Прочие дела домашние

У вас установлен измельчитель пищевых отходов?

Или нет в этом нужды?
нeт, y нac вooбщe в cтpaнe нeт, и пoдoзpeвaю, чтo в цeлoм в ocтaльнoй Eвpoпe тoжe. Этo пoпyляpнo в Aмepикe, eщe c 50-x гoдoв
*** Анфиска ***
Лучший ответ
нет. Я его боюсь )))
Даша Петрова
нет. нет надобности.
пишевые отходы выкидываем не в канализацию. в контейнер для пищевых отходов. перерабатывают на фабрике
у нас мусорное ведро с пакетом и контейнер во дворе
нет. нужды нет. да и нехорошо трубы засорять. измельчитель то у себя можно, но дальше трубы наши не приспособлены для проталкивания мусора.
Настя Сорокина
Установлен.
Оля Митина
нет.. но задумываюсь...
Жайна Sisenbekkizi
Это важно в тех странах, где вывоз мусора очень дорогой))) Стоять и втихаря мельчить всё в канализацию
Айжан Жакипова
Нет. Не изгаляюсь
Не
Нет
Я лучше не поленюсь в чужой огород вывалю мусор, чем такой фигнёй буду у себя дома заниматься.
"Пищевых отходов" - Ну КОНЕ-ЕЕЕЧНО! Я просто знаю себя и потом придётся сантехнику объяснять как в канализацию рубленные пластиковые бутылки попали, резиновые куклы, батарейки, провода и чей-то парик... Нет уж! Не нужны мне такие искушения.
Галина Никитина-Жданова не только сантехнику, и мне интересно как туда могут попасть куклы и чей то парик:)
Пока нет. Планируем, когда ремонт будем делать на кухне.
А вам какое дело?
Да, уже много лет пользуемся. Считаю необходимой вещью
*** Анфиска *** a вы в какoй cтpaнe живeтe?...
Нет. Морока с... Вода каналом, канализация возможна не готова да и узнавать нет смысла, так как нет возможности его купить.
У нас в Росии пищевых отходов не наблюдается... Всё идёт в бульон
Юлия Румянцева
Любовь Кукалевская а потом его скармливают мужьям
Любовь Кукалевская я тоже говорю о женатых, а не о вас.
говорят оно шумит и нервирует. И воняет. И что лучше без него.
у меня установлен измельчитель го вна
Просто Мыша
У меня нет.
Но вообще прикольная вещь. Если новый дом, можно и установить.
Olga Popova
Я похож на идиота?!
Тома Антонова