Прочие дела домашние
Вы в детстве , лет до десяти +++
Яичницу ели белок + желток , или был какой то " доедатель желтков " в семье ?))

Я всегда любила желтки)) а сестра белки... С ней и менялись))
И желток не ела, и сливочное масло, и растительное, и лук, и ещё до фига всего.
Помню бабушка все вздыхала - Галинка, вот будешь в институте учиться, будешь в столовых есть, там ведь лук везде....
Ничего, жива.
Да, папа доедал)) даже кожу от курицы, я её не ела тоже)
Ничего, жива.
Эльзара Юсубова
Как у мамы хватало терпения на вас?))
мы ели то, что давали, в опу нас никто не целовал )
я всегда ела и ем нормально, сама )))
я ела очень плохо. меня уговаривали покушать, доставали самое дефицитное. у яиц я ела белок. но вот летом на даче мелА всё подряд с удовольствием!
Не могла проглотить вареный желток.. мне или всмятку варили.. или омлет делали..
Бабушка- манную или гречневую кашу, мама- яйцо всмятку ( когда я болела ). Яичницу с хлебными гренками распробовала у подруги подростком - очень понравилось
в моем детстве черный хлеб был как праздничный торт, некогда меня кормить всем было, иногда и не на что
Аделя Джеппарова
Обик, далан- что уж вы нам на ночь глядя страсти рассказываете?
А я не привередничала, ела все.
Я наоборот только желток ел))) Белок крайне неохотно, обычно оставлял его.
Екатерина Зайцева
Желток более питательный
Мне вот врачи запретили яйца. Лизать.
Шутка. Просто яйца. Эм... Не важно. В общем, я мало что не любил есть. Овсянку по-моему только не любил в детском саду. А так вообще без проблем. Кроме того, что нельзя.
Бабушка ела мои желтки, она их любила.
Я только белки. Так что у нас была взаимовыручка)))
Теперь наоборот, желтки предпочту, но ем яйцо целиком.
Мои дети всё яйцо едят, предпочтений нет.
С детства терпеть не могу яичницу-глазунью, только болтушку и омлеты.
В вареных яйцах ела только белки.
Аделя Джеппарова
Младший сын по сей день яйцо за продукт питания не считает- если только в салате может съесть ..взрослый дядя уже..
У меня был хороший аппетит, я ела все подряд. Но с фантазией, с ритуалом)))
И в итоге заболел ЖЕЛТУХОЙ
Мама делала.. омлет...)
Я вообще яичницу терпеть не могла. Ела только яйца варёные, почти в крутую. А желток из яичницы я сейчас у мужа отбираю, а ему белок отдаю))
Вы че, желток же вкуснее))
Да, ела всё, хотя и любила больше желток.
Не любила яичницу. Корочки хлеба за мной доедали)
как в анекдоте... а давай еще и свинью заведем!
- не, за ней я доедать не буду...
выкрутасничать по поводу яиц в голову не приходило.. ничего не было в моем детстве... за рожками писались...
- не, за ней я доедать не буду...
Лично я в детстве (да и сейчас) жру, что получится.
Никогда не уважал эти мажорские издевательства над едой!