1. Тишина
2. Свежий воздух
3. Возможность быстро оказаться в лесу
4. Возможность шуметь
5 независимость от ЖКХ
6. Наличие своей земли
7 простор
Прочие дела домашние
Чем хорошо жить в собственном доме за городом?
Если есть кому и на что его содержать, то всем хорошо.
Хорошо в доме летом...
когда дождь идёт.
работать не надо.
когда дождь идёт.
работать не надо.
Только тем, что нет соседей
Марина Зыкова
они есть. и проблем могут доставить никак не меньше, чем соседи по многоквартирному дому.
Летом я в доме, зимой в квартире
Везде есть свои плюсы и минусы. Те, кто живут в своих домах говорят, что им нравится не зависеть от шума за стенкой от соседа, что можно расползтись так сказать по дому, а летом и по участку так, что не мешать друг другу - т. е. есть возможность уединения, не переплачивать за ресурсы (вода, электричество, газ), получать урожай овощей и фруктов не мотаясь из города на дачу, а прямо у себя с огорода за окном, дети гуляют в бОльшей безопасности (за своим забором на своём участке).
Можно дверь приоткрыть и поссать с порога.
Хорошо в деревне летом- пристает дерьмо к штиблетам!
В своем доме всегда хорошо -потому что он ТВОЙ!
Да всем!!! тишина, свежий воздух, свой двор, нет соседей за стенкой!!!
соседей за стенкой НЕТ.
Lavi Bookman
Они есть на соседних участках. И не факт, что хорошие.
Для пенсионеров - самое оно. Молодым, как правило, нет.
Елена Бутенко
Вот пенсионерам как раз лучше в городской квартире проживать. Здоровье уже не такое бодрое, а дом требует внимания .
В квартире проблем и заморочек нет, можно сказать.
Всем.
Зелень, чистый воздух, красивые виды, экологически чистые фрукты и ягоды, возможность преспокойно загорать во дворе, покачаться в гамаке, поплавать ночью в бассейне, сауна и купель в любое время суток, отсутствие соседей снизу/сверху/через стенку и пр прелести.
чистый воздух
Всем. Чистый воздух, нет шума, фрукты, овощи с собственного огорода
Спокойно.