Прочие дела домашние

Вы часто оказывали своим детям по учебе медвежью услугу???))

такую классную бактерию сляпали для биологии, под чутким руководством эксперта медицины...

а оказалась - нужен был макет вируса... в итоге 2.... мелкий расстроен, а я вдвойне... ну не разбираюсь как выглядят вирусы, микробы, клетки...
Училка дура )
Это я как училка по одному из своих дипломов говорю ). Ну и обучающая студентов тоже ). Никогда нельзя ставить 2, если ребёнок старался и делал . Это демотивирует, и вызывает ненависть к учителю. Надо было поставить 5 за старание, и закрыть тему . Или поставить 5, " а макет вируса потом донесешь ".
Херовый из неё Макаренко)
Ребёнок пусть не расстраивается. Спишите ему его 2 на её деменцию, и профессиональное выгорание )))

Как я оказывала своему ребёнку медвежью услугу? Однажды написала старшей сочинение ...Меня несло, и я выложилась полностью в это сочинение)))
За это получила ответ: " Дорогая А. Е! Мне очень понравилось ваше сочинение, и с вашей точкой зрения в нем я полностью согласна . Хотелось бы конечно услышать мнение вашей дочери, но я понимаю, что словарный запас из 12 слов, имеющийся у неё в голове, она никогда не сложит в такие словесные обороты, да и в слове " мир" она обычно делает три ошибки. Но за старние я поставлю вам обоим по 5. Итого 5/5 за сочинение. И да, оно идеально прошло проверку на антиплагиат- вообще не гуглится))"
Роза Балтабаева
Лучший ответ
Надежда Этманова отличная история!!!! но, по сути, она дочь сравняла с плинтусом... 12 слов....
только по немецкому языку...
Люда Пяк
Мы с младшей превратились в родителей-кочек. Она отличница, очень ответственная, если случается какая-то несправедливость — то мы вежливо, но дотошно все выясняем с учителем:) это приносит плоды:)
Ирина Шулетова
я - никогда. Старший сам всегда учился, а младший ещё в школу не ходит. А вот моя мама - да, периодически мне помогала, с рисунками и сочинениями. Даже в институте она мне иногда рисунки по гистологии рисовала.
На днях принесла доча домашку. Я заставила сделать все, хотя она сопротивлялась и говорила, что учитель сказал сделать только часть. но я решила, что вреда не будет. В итоге учитель был недоволен, он планировал с детьми сделать, а у моей все сделано.
Надежда Этманова а родители должны догадаться, что она там додумала.... стихи задают одно четверостишие... я заставляю учить полностью.
Чеж 2 поставили? пусть не то сделал, но старался же.
Надежда Этманова ну... не выполнил же... не понимает структуру.. вирус круглый, бактерии плоские... как то так)
А мелкому то сколько лет?
Я помогала, если только ребенок тему не понимал. Не припомню таких ситуаций.
Irina Keyvan
Не может быть. Если хоть что-то сделано, то двойку не ставят. Пусть неправильно, но ведь старались.
Как по мне, это повод для разговора с учителем. Если не поймёт, то с завучем. Если и завуч не поймёт, то с директором.
Sabina ***********
Сделал - не помогаю им. Если получат 2 то это уже не мои проблемы
Я никогда не ставлю двойки, если работа сделана. Может быть, он на вопросы не ответил или вообще не понимает разницы между вирусом и бактерией, тогда да, но вряд ли это за домашнюю работу.
Надежда Этманова за творческую. именно так она называется.
А что ей надо было? Вот этот шар к с рожками? Бактериофаг на паучьих ножках ей не зашёл?
Надежда Этманова у нас не получилось оригами.. ну и да... нужна была такая фигня... скатать шарик из соплей и навтыкать зубочисток - 5)))
А я ж говорил, что нахрен вам эти макеты вирусов
...
Надежда Этманова действительно... и время не потратили бы и материал.. краски... все равно ж 2..