Прочие дела домашние
А вы когда на госуслуги регистрировались, легко проверку документов прошли?
Те, у кого с первого, и с 21 раза не получилось, как в итоге зарегистрировались?
Тупо не могу зарегистрироваться по имеющимся документам. Бьюсь, как рыба об лёд.
Taтьяна )
Такая же фигня.
С первого раза зарегистрировалась. И загран. паспорт через госуслуги сделала, и справку брала об отсутствии судимости, и права в 2018 меняла через госуслуги ...Все быстро, а особенно приятно, что не надо никуда ходить. Пенсию назначили через госуслуги ..
...потом ещё мужа зарегистрировала, тоже со своего телефона. Ему лень.
В течение пары минут. Это было лет 5 назад.
Меня в пенсионном фонде зарегистрировали.
легко
Меня невестка регистрировала. Часа полтора трудилась. Она умница!
легко
года полтора всего)))
имей или ИНН.. или пластик или паспорт и номер телефона.
Я не знаю. Меня зарегистрировали. Просто в этих вопросах даже валенок острее, чем я.
А вообще, знаете... не пользуюсь я этими госуслугами. Не нужны они мне.
да, в течение дня все подтвердили
Если проблемы с кодом... Сбер поможет..
Taтьяна )
Не с кодом, а прохождением проверкой паспорта. Не признают его..
если не проходит то идите в МФЦ.
Без проблем. Только тащиться в МФЦ пришлось, а он был тогда в 15 км. Ну, мне там все равно что-то надо было, вот за одно и подтвердила.
У меня с первого раза получилось, подтверждение проходила через почту, мне отправили заказное письмо.
Легко, никуда не ходили.
Один акк через сбербанк онлайн, другой через почту... курьер, то ли через неделю, то ли дней чере десять, письмо с кодом домой из почты принёс... пришлось паспорт показать.
Без проблем. Через сбер подтвердила, ни в какие мфц не ходила
легко, потом в ПФ подтверждение сделала
Taтьяна )
Ну то есть тоже не проходил? Коль в ПФ идти пришлось.
Я не регистрировался и не собираюсь. Это унижение чести и достоинства людей, принуждение со стороны государства, одна из форм фашизма
Наталья Контогова
Зря. Там можно записаться самому онлайн к психиатру. Тебе как раз он нужен.
Я в МФЦ регистрировалась. И вот в мае пришло, что закончился пароль. Как? В телефоне по ссылкам шла, подтвержденная запись, всё норм...
Легко