Прочие дела домашние

Как думаете можно ли завести вторую половинку если нигде не работаешь

То есть работаю но пока на подработках
Смысла нет даже начинать если у тебя нет стабильного среднего заработка ибо больше половины будет уходить на это дело.
Девочка Индиго
Лучший ответ
лучше хомячков заведи, дешевле выйдет
Завести можно такую же тунеядку. Будете вместе "на подработках"
Думаю, что можно и нужно завести вторую половинку мозга.
*** Ерке ***
https://www.youtube.com/watch?v=ndufuciTNWs&ab_channel=KatyChee

меня это спасло .

не важно кто я.... ТЫ САМ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Ирина Климюк
Почему нет? Ты родился не для того, чтобы пахать на вторую половинку.
Настя Шляхта
Олеся Гуникер Ты родился что бы нюхать мои яйца
конечно. настоящая женщина должна содержать своего мужчину
Вера Бурякина
Олеся Гуникер Настоящий мужчина должен долбиться в опу с другим настоящим мужчиной
Лучше заведи ШУРЫ-МУРЫ со второй половинкой ОЛИГАРХА
Марьяна _
Заводят зверушку, а жену можно только заполучить путем женитьбы, убедив какую-нибудь дуру, что предел её мечтаний содержать вас всю жизнь
Попытаться, конечно, можно, но может и не завестись, если не приложить достаточно мощности для завода. На скудном питании даже мотоцикл завести может сил не хватить.
Naza Naza
Работа скорей мешает завести отношения - негде знакомиться, а на работе есть всегда работа.
Ирина V
Наx ep оеа усраьаь
Завести.. как собачку что ли?
Еще мыться перестань, стричся, бухай взаймы всякую дешевую водку, начни жрать насекомых. Такие сейчас на расхват
Много пей и она сама найдется
Конечно можно, желательно даму со стабильным заработком конечно. Но это зависит от ваших внешних данных, если вы сексуальны, то почему нет, можно и вовсе не работать.
если вам до 25, то без проблем найдете себе любимую
А зачем ты такой кому? Тебе даже от самого себя будет противно, что ты даже пачку презиков купить не в состоянии. Мужик бомж это жалкое зрелище. Такого только на х.. й одевать другим мужчинам
проблемы начнутся