Парню 23 года и он годами недоволен жизнью с родственниками.
Потому что они шумные и другим его раздражают
Он не хочет сам отделяться от родителей, а мечтает о спонсоре.
О спонсоре, который купил бы или снял бы ему отдельную квартиру на свои деньги.
О спонсоре, который избавил бы парня от необходимости искать хорошооплачиваемую работу и долго, тяжело работать ради отселения от родителей.
О спонсоре, который за это ничего не попросил бы взамен.
Прочие дела домашние
Как можно прокомментировать то что парень мечтает о спонсоре? См
Мечтать не вредно
Чтобы найти спонсора, надо не дома сутками сидеть а ухаживать за собой, спонсору важна внешность и чтобы ему было не стыдно с тобой в обществе появится
На кой черт ты им сдался если у тебя такие загоны .?
Тебе никто ничего не должен
Добиваться всего нужно самому а не за чужой счёт
Говорю ещё раз мешают родители прекрати их обсирать в интернете и сними 1 комнатную кв и хватит ныть
Ты только мечтаешь а ничего не делаешь чтобы этого добиться
Бабы вон и красятся, и жопы себе делают, сиськи, шастают там где тусят депутаты и ТД
Сидя дома ничего в жизни не добьешься
Посмотри на себя в зеркало и найди красотку с фигурой и сравни поведется на тебя спонсор или нет
Тебе никто ничего не должен
Сидя дома ничего в жизни не добьешься
Содержантом хочет стать?
Гомосек что-ли?
Таких очень много
Хоть на баночку вазелина заработал?
Мечтать не вредно. Как это ещё можно прокомментировать?
Он мечтает о том, что вообще существовать не может. Если есть спонсор, так этот спонсор просто так денег не даст и это должен понимать даже ребенок. Если взрослый парень имеет такие фантазии, он идиот.
Так не бывает. За всё надо платить.
а что он курит?

Елена Сидорова
ты его знаешь?
Сказочный долбоеб
Не спонсора а спонсоршу. Иначе не парень, а педик
Инфантил. Думает что он особенный. Если бы в армию сходил, то узнал бы жизнь хоть немного
опять геи
жиголо или альфонс
нет слов.. парень неуч и лентяй