Прочие дела домашние

Хорошо иметь голос? (что бы петь) На всю жизнь обеспечена.

Гонорары звезд в России доходят до полутора миллионов рублей за выступления.
вон у скольких звиздей его нет и в помине - но гонорары ого-го
Гульнара Ильясова
Лучший ответ
Только они из этих денег своей группе зарплату платят, аппаратуру содержат, чинят и настраивают, и авторские отчисления выплачивают. И костюмы - свои. И всяким тренерам и докторам - тоже немало
а для самого любимого? у меня матушка была певунья.. раньше все пели.. сегодня похерили традиции.
Ну да... как они поют, то это наталкивает на мысль, что голос тут не главное вообще.
Многие у кого прекрасный голос, не звёзды, и у многих звёзд нет голоса
Сауле Kутубаева
Это как споёшь. Можно и по миру пуститься
Вы об эстраде или о классическом вокале.... Для больших заработков нужно достичь олимпа, где есть заработок. На эстраду - нужен первоначальный капитал и связи, голос там не нужен.... Ну, вокал.... в мире пара десятков голосов, которые слушают за большие деньги.... И... голос.... очень хрупкий инструмент для заработка....
)*
)) *****
С голосом, как и любые дарованием, трудно.
Ирина Д.
На какую жизнь, на ту что 70-80 лет длится, или на ту вечную жизнь в раю на земле что скоро будет после всех катаклизмов что ныне начались.
Ирина Никифорова в раю поют только ангелы.
а можно и не уметь петь. а открывать рот под фанеру .как бузова. и тоже гонорары. ГЛАВНОЕ. знать кому давать
Я знаю много людей, у которых очень красивый голос, и они пытались войти в эту индустрию музыки. Но не получилось у них у всех. Вытеснили их. У Бузовой какой-нибудь ни голоса ни интеллекта. Зато как обеспечена на всю жизнь.
Полина Саар почему так?
Ирина Никифорова ну уж. если б у меня был голос что бы петь я бы пробилась.
главное не простудить голос
K@тя Z