Прочие дела домашние

Вот нет у меня голоса, а так петь хочется, и младенец мой плакать начинает от колыбельных (((у кого такая проблема еще?

как выкручиваетесь? правда ведь не справидливо?
Я в детстве очень спать хотела, но не могла никак уснуть, потму что мне бабушка песни колыбельные пела на ночь)
Вита Чибис
Лучший ответ
Поездишь на роликах, похудеешь, заодно и петь в процессе научишься)))))
у меня нет голоса, более того и памяти нет, чтоб колыбельные запомнить нормально :) если есть настроение, напеваю все подряд, что вижу, что слышу, могу и таблицу умножения начать петь )))).. дети не жалуются их устраивает :)
ваш ребенок не из-за голоса плачет, а потому как чего-то ему надо, а вы не понимаете, а засыплять пытаетесь. . а он может пукнуть хочет элементарно ))))))
муж говорит, что хорошо пою! надеюсь малышу тоже понравится)))
Мисса Амане
Елена Квачахия конечно понравится!
сын уже понимает в песнях мало чего не обижает меня, когда пою ему
А вы пойте ему шепотом.
К@клун@ Osmonov@
Такой проблемы нет.
Нина Чекрыжова
Пой. Для ребенка мамин голос важнее нот
Вспомнила случай: когда мой племянник был маленький, сноха спросила, кто такие акыны, мой брат решил ей продемонстрировать и спел, что он едет на ишаке, а на дороге валяется дохлая лошадь.... ребёнка не могли успокоить! С тех пор брат больше не пел для малыша...
У меня хорошо получается "Lonely Day" System of A Down.
Вообще, мне кажется, что на английском и японском языке у меня петь гораздо лучше получается чем на своем родном))))))) )
А сыну, по моему все равно - он вообще не слушает)))
Елена Квачахия "Lonely Day" офигенная песня!!!!
Я пинк флойд включала, и до сих пор под него спим. Когда я начинаю что то изображать в виде колыбельной сын всячески противиться. Ну я и не настаиваю.
Еще под radiohead спим хорошо.
Ирина Долейко
Елена Квачахия а ведь и правда, помню под них и мне хорошо засыпалось, надо поставить)))))
Если хочется петь, то пой просто для себя, и не переживай. А младенец плачет не из-за голоса, поверь, мамин голос приятен малышу и родной для него. Постарайся петь колыбельную негромко, ласково, с любовью, и всё будет хорошо!