Прочие дела домашние

а что у вас сегодня на ужин? (думаю что приготовить)

Sevara Mamyrbaeva
Овощное рагу с мясом (цветная капуста, брокколи, фасоль стручковая, морковь ) и салат (огурцы, помидоры ).
Ирина Шевардина
Лучший ответ
варено - тушеная красная фасоль с томатом и жареным луком и запеченная в духовке курица. и салат из морской капусты, крабовых палочек, лука и яиц с майонезом
Мы сегодня в честь праздничка ели цыпленка табака... ну, не блюдем мы пост!! ! И салатик мясной... мнямм!!)))
A*
A_R_A_I_K_A ***********
Инна Дворова Цыплёнок был с чем (гарнир в смысле) ?
Курица фаршированная овощами и запечёная в духовке.
Брамбурлет с обыкновенных лангустинов.
А*
Анечка ********
Инна Дворова Брамбурлет это что
ризотто - со вчера осталось, шашлычки из рыбы, для деток - сосиски в тесте буду делать
Зажарка из свинины, свекла с майонезом и чесноком.
Инна Дворова спасибо за ответ
А у меня с утра был борщ, а потом я напекла беляшей и пирожков с картошкой.
Ирина Пвловаа а рецептом беляшей не поделитесь?люблю ума разума набираться:)))))))))))
Ирина Пвловаа cпасибо,вам! а сможете рассказать,как вы тесто делаете? вы уж извините,за серость,я не очень дружу с дрожжевым тестом:))))
я с ним на Вы,а оно выпендривается....
Плов
у нас сегодня Пасха. Так что стол очень праздничный. Ну а посередине конечно яйца крашенки и куха.
Nurgul Esirkepova
Жареная картошечка с курочкой
Галина Судник
йогурт попью!
Almagul Uteshova
Инна Дворова Ну это не дело
мужу приготовила лопшу и салат полянку
Картофель, гарбуша, селёдка, огурцы. Чё-то на солёненькое потянуло.
Клео _
А я уже поужинала))) отварные брокколи, залитые яйцом и сосиска))))
Гузель Сафина
Картошка печеная в духовке с луком и салом.
Рыба, запеченая в духовке и картошка, салатик из овощей.
Nadezda Khubieva
окрошка пусть весна в дом прийдет
Gulea Visan
Можна мясную запиканку.. .

Покупаете магги на второе "Мясная запиканка" Сзади упаковки весь рецепт...! =)
Мне понравилось - "мужу лОпшу ", ха-ха-ха!!!! А у меня на ужин жареное яйцо с колбасой и все....
kartoska s miasom v duhovke
с утра были блины с икрой. а к вечеру пироги с луком и яйцом!!!!
Запеченый карп.
Salamat Tursunalieva