На работе женский коллектив, к ним приходят из других отделов ещё женщины и с утра до вечера базар вокзал, разговоры ни о чем про всех и обо всем. Шмотки, болячки, проблемы, и т. д., поток ненужной информации. Дома жена и дочь, много внимания требуют, жене постоянно что то надо - куда то ехать в магазины, отвести, подержать, отнести, просмотреть, найти. А уж если её пьяная сестра приходит, у которой рот вообще не закрывается, то базар вокзал начинается дома.
А сядешь за комп играть - жена обижается, ей прям необходимо общение и она не может видеть как я сижу за компом и не обращаю на неё внимания. Скандалить начинает, предьявы какие то, старые обиды поднимает.
Прочие дела домашние
Устал от баб, как расслабляются женатые мужики?
Баня с мужиками, рыбалка в одного, летом лес, грибы-ягоды. Заведи собаку-кобеля и выгуливай его сам, без всех. Часа по 2 утром и вечером, в парке, без баб. Запишись в спортзал ( на железо) или бассейн, где баб поменьше. Найух комп? Все равно бабы поиграть не дадут.
просто поговорите с женой, объясните, что Вам нужно личное время. А на работе тоже можно баб на место поставить
На рыбалку ходят, в гараже торчат.
К родителям уезжайте иногда на денёк под каким-нибудь предлогом, а сами просто в тишине там сидите))
Даже жалко Вас. Обязательно нужно жене рассказать как есть: на работе бабы болтают без конца, дома дёргают по поводу и без повода.. Любому человеку нужно некоторое время побыть в тишине и позаниматься своими делами.
Не обижай жену
Ну ты попал. Тут уже не расслабишься.
Играют в танчеги
Теребонькают
Наушники надень
блуждают в тёмных лабиринтах безнравственности;)
Дай ей пинка под зад, одному жить легче.
несчастный!!! мне вас очень жаль... вот так на бытовой почве и убивают жен) отвлеките ее чем то... на танцы пусть ходит или йогу... раз не понимает, что мужчина в какой то степени человек и может уставать...
мой сейчас на диванчике посапывает... и никто его не трогает)
тяжело тебе, обложили пиздятиной бедного мужика
Общайся с друзьями
А зачем ты женился брат, если знал, что такова жизнь семейная. Ты взрослый, силой никто не гнал к ней. Ищи другую, более безразличную к тебе. Не будет лезть. Или не женись больше. Вот беда то.
Делаешь замок в комнату и все
куть куть куть.