Прочие дела домашние

Баба - что жаба? Вздохнуть мужику не дает?

Жил да был мужичок один. Вроде б всё пучком, но проблему имел,

сантиметров эдак 50 длиной - ну никак его не пристроишь: и бабы боятся,

да и ходить не очень-то удобно с колбасиной такой в штанах.. . В общем,

посоветовали ему люди к ведьме одной старой сходить, вдруг поможет?

Пришёл, а она ему и говорит, что, мол, помочь беде этой можно, сходи,

дорогой, на болото, найди лягушку такую особенную, говорящую, да и

предложи ей замуж за себя выйти. На том и порешили.. . Пошёл мужик на

болото, жабу эту нашёл.

- Жаба, а, жаба, выходи за меня замуж!

- Нет!

Тут мужик посмотрел на пенис свой - ну, точно, стал короче на 10 см!

Итого 40, значит. Думает, великоват трошки. И ещё раз жабе то же

предложение делает. А жаба:

- Нет!

Ну, член-то и тут на дециметр короче стал: 30 см, значит. "Многова-то

всё-же", - подумал дядька. Давай-ка до 20 сбросим, это вроде намана.. .

- Жаб, ну выходи, не балуйся!

- НЕТ, НЕТ, И НЕТ!! !
Юлия K@pеlьk@ Lет@
Лучший ответ
дремучая деревенская а мне так по фигу хоть где пусть гуляет но меня только не трогает
Зависит от каждой конкретной женщины.
Света Шмаева
а мужик прям лягухофоб какой-то с миленькой жабкой справится не может
Ирина Шиляева
Оао Молот Ооо Молот-Оружие Отдел Госзака Где это Вы видели миленьких жаб?)))) Это лягушечки, лапулечки-красотулечки..)))
а если мужик жабу надует-она лопнет) опасно!!!!
только если основательно в груди поселилась))))) пока он щелкал и говорил да я да я)))) хоп а она уже с пропиской))))
Оля Шлыкова
пусть дышит через раз... иногда поводок ослабляю :)))
Оксана Mochalova
ой не говорите, бедные задохнувшиеся!
И не гавары, Аленькай ...Жаба-зверь очинно страшный.... Пол мира задушила..
Наташа Онучка
Когда даёт, когда не даёт. По настроению.
Vlasta Kushnir