Жил да был мужичок один. Вроде б всё пучком, но проблему имел,
сантиметров эдак 50 длиной - ну никак его не пристроишь: и бабы боятся,
да и ходить не очень-то удобно с колбасиной такой в штанах.. . В общем,
посоветовали ему люди к ведьме одной старой сходить, вдруг поможет?
Пришёл, а она ему и говорит, что, мол, помочь беде этой можно, сходи,
дорогой, на болото, найди лягушку такую особенную, говорящую, да и
предложи ей замуж за себя выйти. На том и порешили.. . Пошёл мужик на
болото, жабу эту нашёл.
- Жаба, а, жаба, выходи за меня замуж!
- Нет!
Тут мужик посмотрел на пенис свой - ну, точно, стал короче на 10 см!
Итого 40, значит. Думает, великоват трошки. И ещё раз жабе то же
предложение делает. А жаба:
- Нет!
Ну, член-то и тут на дециметр короче стал: 30 см, значит. "Многова-то
всё-же", - подумал дядька. Давай-ка до 20 сбросим, это вроде намана.. .
- Жаб, ну выходи, не балуйся!
- НЕТ, НЕТ, И НЕТ!! !
Прочие дела домашние
Баба - что жаба? Вздохнуть мужику не дает?
дремучая деревенская а мне так по фигу хоть где пусть гуляет но меня только не трогает
Зависит от каждой конкретной женщины.
а мужик прям лягухофоб какой-то с миленькой жабкой справится не может
Оао Молот Ооо Молот-Оружие Отдел Госзака
Где это Вы видели миленьких жаб?)))) Это лягушечки, лапулечки-красотулечки..)))
а если мужик жабу надует-она лопнет) опасно!!!!
только если основательно в груди поселилась))))) пока он щелкал и говорил да я да я)))) хоп а она уже с пропиской))))
пусть дышит через раз... иногда поводок ослабляю :)))
Приветик!))
ой не говорите, бедные задохнувшиеся!
И не гавары, Аленькай ...Жаба-зверь очинно страшный.... Пол мира задушила..
Когда даёт, когда не даёт. По настроению.