Прочие дела домашние

Почему молодежь такая невоспитанная? Почему не уважают чувства верующих и хамят православным?

Молодая соседка сикня 21летняя такая. У нас квартиры граничат по стенке кухни. Пост, не пост,а от нее постоянно идут запахи жареного мяса. Я и муж ее неоднократно просили уважать нас, так как мы ее старше и верующие люди. Но она, вместо того, чтоб нас выслушать и правильно поступить, говорит неприятные вещи. В ее словах прослеживается полное неуважение к вере православной. К тому же по состоянию здоровья мой муж соблюдает диету, а эти постоянные запахи мяса сильно раздражают его. Но даже это не является весомым аргументом для сикухи, которой плевать на других.
Они не обязаны уважать.
Виктория Зворыгина
Лучший ответ
нельзя навяивать свои вероисповеди мы все все разные
Валя Овдейчук
а может это вы оскорбляете её
Дарья Леушина
Тролль.
Им что? теперь от мяса отказаться?
Мля, не дай бог таких соседей типа вас...
Тролль! Отчего все нападки идут на православных? Попробуйте покритиковать другие религии
Irena
Тролль
Верующие не такие.
Молодежь сейчас прекрасная.
Тролль
Туся Вовкина
а мясо то почему им не есть... из за вас??
Елена Кочергина Пост накладывает ограничения и мы старшее этой сикухи, а возраст надо уважать.
&гулчахон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не все постятся
Православные тролли знают слово "ссыкуха"?)) . Да тебя боженька покарает)))
4D
4Etkaya Devo4Ka ***
ну за быдло и это поколение не буду пояснять все и так понятно. а вообще в этой стране был атеизм 70 лет
Ну конечно....
не ной
Ирина Шаманова
Спасибо, поржал с вас, православных долбойобов))
лечитесь? (это не на "вы"... это вместе с мужем! это вам - больным наплевать на других!!!)!!!
Схожу-ка я за фейри, очень жирно здесь!
О вас заботится, чтоб слюной захлебнулись и быстрее в рай попали
Тебе получается также на неё плевать! Она мяса просто хочет
потому что что посеешь - то и пожнешь

потому что хорошее воспитание и образование и нравственность играет ключевую роль в жизни в целом
Познакомьте меня с ней. Я возьму ее в жену и заберу к себе. И вы заживете тихой, мирной жизнью.
Они что, вам мясо сквозь стену прописихвают? Они у себя дома, и готовят то что они хотят.. а то что запах проходит через дырку, это уже проблема строителей дома, а не их.
Вы её не уважаете, она в ответ Вас. Все по честному
Дикий тролль и хотите православных оскорбить, своим вопросом. Потому что все думают что верующие не в адеквате, глядя на таких.
А если не тролль. При чём тут вера и запах мяса. Пост не диета. И вместо того чтоб с девушкой ругаться, лучше помолится.
Ну вы её тоже увожайте, молодой растущий организм, мясо надо.
А с чего это они должны потакать вашим прихотям? Может, у них болезнь какая, что они без мяса не могут
Тут больше проблема не в неуважении к старшим и вере, а в вентиляции дома. Вам следовало бы обратиться в управляющую компанию по вопросу не исправности вытяжной системы вентиляции (запах от соседа к вам попадать не должен). А что касается поедания убитого животного, так это решать каждому самому. И да, верующих сегодня очень мало. Духовные ценности стали пережитком прошлого. Не ссорьтесь с соседями, они могут поссориться с вами.
Мне жаль ваших соседей. Если вам что-то не нравится, съезжайте к чертям собачьим