Прочие дела домашние
Зачем мужчина живет с холодной, глупой и неряшливой женщиной?
Женщина холодна и малоэмоциональна, как бревно, очень глупа и наивна, и в хозяйстве полный ноль + грязнуля в быту, и по отношению к себе и к другим такая же грязнуля, пофигистка полная.. Зачем он с ней живет? + бедна как церковная мышь
потому что любит.
Ирина Мустафаева
Хороший анекдот)))
Елена Борисова
это не анекдот а правда
чем-то цепляет. не знаю
я знаю случай, где муж за инвалидом 1 гр ухаживает. вич 4 стадия, зачем ему это. целует, любит, говорит--что со мной будет если она умрет. А с ней то стоять неприятно даже со стороны. В памперсах, без сознания, судороги, это ж не жизнь мучение. Другой бы мечтал чтоб наконец отмучилась. Но это со стороны. У него своё к ней, неведомое нам, со стороны. Медсестре рассказала. она говорит--хоть симпатичная? )) Ну как вы думаете--человек который даже перевернуться сам не может на бок и ест с бутылки
Наверное, потому, что нет в ней такой зависти и интереса к чужому, как у вас.
вы на чужого мужика глаз положили?))
вам очень хочется, чтобы со своей избранницей не жил? - в вопросе чувствуется стервозность !!
какое вам дело до чужой семьи? может вы и умница и красавица, но стоит вам открыть рот и мужчин сразу пропадет желание серьезных отношений ? ))
Ирина Мустафаева
Как вы достали!!!! Нельзя уже ничего спросить, сразу «вы на чужого глаз положили??»… здесь проект для обсуждения, что хочу - то и пишу и спрашиваю, это не значит что мне нужен чей то муж, что я кому то завидую и тд… это факты и я спрашиваю какой мужчина будет с такой жить? И зачем ему это?
Ирина Мустафаева
Ну глупая женщина, которая разговаривает только цитатами из одноклассников и сама двух слов связать не может, естественно пользуется успехом у мужчин, ага) не то что я… как открою рот… ужас…)))
Откуда столько подробностей о ней?
Ирина Мустафаева
Близкий круг
Из сентементальных соображений. Может первая любовь.
А ты то почём знаешь, что это за женщина? Живёт и живёт, тебя это не должно колдыбать
Так сам наверно такой же, вот и нашли друг друга
Зато точно никто не отожмёт
Где-то читала, что мужчина выбирает женщину, похожую на мать, а женщина на отца. Не факт, что это действительно так, но, как теория для данного вопроса подходит. А может, он её просто любит, вот такую, какая есть.
Потому что она даёт ему то, что ему нужно для комфортной и счастливой жизни. А уж что ему нужно - это другой вопрос. Видимо, не выдающийся интеллект и чистота в квартире)
Ирина Мустафаева
В чем заключается этот комфорт? Глупая, вечно пилящая и недовольная женщина, которая даже яйца пожарить не в состоянии и помыть за собой посуду. Не преувеличиваю. Абсолютная эгоистка и безответственная пофигистка за которой нужен глаз да глаз. Такая за собой не может уследить, какое там внимание и заботу мужчине? В чем проявляется комфорт и счастье для него? Женщину эту я ооочень близко знаю и не придумываю
Очко у неё тугое и приятное. Если уйдёт то может больше такого и не встретит
Чтоб ты спросил
возможно, это лишь сугубо субъективное ваше мнение, а может, любовь
Ирина Мустафаева
Простите, а что можно полюбить в такой женщине? Умом не блещет, характер- амно, как хозяйка ноль… вот что? Внешность- обычная, симпатичная, каких миллионы
Надежда Минченко
Любящий мужчина смотрит на это все по-другому. Для вас это недостатки, а он достоинства видит. Да и откуда вам знать, насколько холодна она и малоэмоциональна, как пишите.
Сосёт она превосходно!
приворот ) ...