Прочие дела домашние
Здрасти:)) ) Девчонки, а к Вам мужчины на свидание когда-нибудь опаздывали? А Вы ждали или сразу же гордо удалялись?)))
Слава Богу не опаздывали, а то я ждать не люблю.... сама пунктуальная, по-этому и других прошу не опаздывать....:)))))))))
А мы у института свиданки назначали. Опаздывал. Но куда тут "свинтишь"? Всё равно после пары пересечёмся!
Однажды меня один парень пригласил на свидание, я чуть опоздала, прихожу, а его нет. Я стоЮ, жду, полчаса, как дура простояла, прождала, а он так и не пришёл. Тогда я купила пива, пошла домой и напилась! Больше с ним не встречалась!!!
...ой.... я один раз так задумалась о чём-то о своём, что прождала полчаса... .
...потом ОН конечно оправдывался и всё такое, а я радовалась, что не убежала и не отказала себе в радости вкусно покушать и провести вечер со всякими приятностями... .
....но это всё раньше было... .
....а сейчас у меня муж.... и если он ко мне на свидание опазадает, то по-любому не уйти гордо....: (((....чревато.... домашними скандалами и опять-таки отказом во всяческих приятностях....:))))....
....но это всё раньше было... .
Ой ! )
Я свидания назначала в людных местах ! )
Там легче ждать, спрятавшись в толпе ...)))
Но опыта такого у меня не было : это запасной вариант на случай " опоздание " )
ну я в таких случаях отхожу куда нить в сторонку - делаю вид что это не он опоздал а я) если же он в течсении минут 10-15 не появляется - звоню.... если оказывается что далеко - до свиданья
опаздывали, ждала 15 минут, а в следующий раз сама не торопилась
Да. Больше 20 минут не ждала.