Не позволительно.
Первый раз подождать 10 минут.
И потом предупредить, что ждать не будите больше.
Пришли, его нет 2-3 минуты, уходите.
Может научится себя вести.
Прочие дела домашние
Насколько мужчине позволительно без уважительной причины опаздывать на свидание??
Неуважительных причин не бывает. .
Проспал:. . Значит не выспавшийся был, значит или в пробке дольше обычного простоял, или какой катаклизм ночью приключился, или на работе аврал был и задержали до пол ночи. .
Ну и так далее в том же духе.. .
Любая причина это следствие другой причины. . а она вполне может быть уважительной...
Ну и так далее в том же духе.. .
смотря какие причины на это.. .
дай ему 10 мин.
Не позвалительно. Неявился через 5 минут, досвидос
А футбол - уважительная причина ? )))
да готова подождать была, и ждала, ну что делать, если бывший у меня был капуша:))))) ) Помню на 15 минут опоздал, а мобильных не было, холодно, дождь, ну пока ждала - сердилась. Увидела - "расстреляла" зонтиком, пока приближался, и посмеялись:))
а что для вас неуважительная причина?
В идеале - лучше обоим приходить вовремя. Я сама - человек очень пунктуальный и терпеть не могу опоздания. Исключением считаю поломку транспорта или авт. пробку. Тут уж миль пардон как говорится. НО... позвонить и предупредить надо, а там уж и подождать можно. Сколь угодно! Прецинденты были...
Мужчине не позволительно опаздывать на свидания без причин, это не уважение к девушке
Я пришла, а его нет?... Он аутсайдер....
Если нет причины, то зачем опаздывать? Лучше вообще не ходить, не настолько оно (свидание) значит и нужно тебе !
Лиза Галинная
Туда где ты очень хочешь быть никогда не опоздаешь без уважительной причины.
Без уважительной ни на сколько, это девушкам простительно
Мы все равны. Поэтому ни девушке, ни парню не простительно, в принципе, опаздывать вообще! ! Не пунктуальность - ужасная черта.
Мужчина вообще не должен опаздывать без уважительной причины. Подождать могу 10 минут, но только в том случае что это единичный случай.
зависит от твоего расположения к нему. . у некоторых людей это в крови. если не считаешь это неуважением к себе, тогда это не так уж и плохо... позволительно...