Прочие дела домашние

У кого нет детей и не собираются их заводить ,вас не беспокоит кто вас будет хоронить?

нет
Сергеева Светлана
Лучший ответ
телам никакого расстройства от этого.
и уж мотивировка ваша...
так это ооочень ...
пощажу-
не напишу яркое слово.
Младшие сестры)))
по запаху найдут, в общей яме похоронят
Татьяна Немна
Лида Скрипнюк На Николо- Архангельском кладбище есть могила невостребованных прахов.. наверное, еще есть такие же?
Кто нибудь да похоронит. Или завещаю своё тело музею медицины. Там есть что посмотреть врачам.
вот уж что реально пофиг так это то как будут хоронить, в каком гробу и какой памятник поставят. а, ещё любят гордиться тем что за гробом шло много людей
по-фиг
Лида Скрипнюк Дальнего родственника хоронили- там столько народу было- и все его знали.. родственники потом всю жизнь вспоминали- какой почет и уважение.. во как..
сестра похоронит
У как бы на поверхности ещё никого ни оставили.
Кому всё наследство отпишу, те и похоронят.
Ольга Лапшова ну совсем не факт, наследство могут забрать и все, похороны- не их долг )))
поверьте, мертвым все равно
Я видела- что такое похороны по госзаказу- подошел автобус- там самый дешевый гробик- похоронный агент и папка с документами в крематорий. Ни цветочков- ни веночков- ни прощальных речей- ни слезины...
Яна Кононова
Айгуля Оспанова Не было денег на похороны дедушки, поэтому его положили в багажник, увезли и закопали в лесу.
Зульфия Шагаева Ну вот его ктото заказал а тут вообще никого может быть
Могут похоронить соседи, например. Да и всё равно уже будет--кто и как.
Ирина Сергеева
Яна Кононова С чего соседи? со своих накоплений?
Ирина Сергеева За хату умершего--с того.
Похороны - это ритуал для тех кто остался, родных и близких покойного. Чтобы вспомнить хорошее, попрощаться, отпустить. Если таковых нет, то пофиг как похоронят. Мертвым все равно.
Решение о детях принимают из других мотивов совершенно.
Мария Гайденко
Мне тогда будет уже всё равно! Я не почувствую как меня будут клишировать и как прах будут хоронить в общей яме для БОМЖей! Дети если б были не известно ещё сдали ли бы меня в дом престарелых или же просто забыли обо мне! Во всяком случае когда дети вырастают ты сам уже чувствуешь что ты им не нужен и это куда обиднее чем быть одиноким!
Lyubov Orlova
))) неужели только ради похорон своих люди детей рожают ???ну Вы совсем уже...
кроме детей есть родственники, кот. моложе, у вас разве нет ?
Зульфия Шагаева А разве они обязаны хоронить?
Вот вы не общались с родственником почти всю жизнь но знали о его существовании и тут вдруг надо хоронить "чужого" и еще куча денег отдать за это, как вы бы поступили?
Разве после смерти есть разница, как и кем ты захоронен?
Мне плевать че будет после смерти с моим телом. Хоть пусть в канаву закопают. И возможно мои родители проживут дольше меня.
Если вообще нет родственников, то государство... куда-то выбросит) А если есть родственники... оставь завещание с условием, чтобы скромно похоронили и проронили хотя бы одну слезу.
Это только бездетных женщин беспокоит!
Zapara Я
Зульфия Шагаева У покойного нет пола
Татьяна Бурдина Я бездетная и меня это не беспокойт. Это мужчины часто ёрничают по поводу одиночества.
нет, мне будет все равно уже
ну и скорее всего я буду кремироваться
Зульфия Шагаева Тебя голого положут в узкий ящких и закопают в общую могилу
Галина Омарова Сам себя будешь кремировать?)
У меня есть дети, но мне абсолютно пофиг кто меня будет хоронить. Мне будет уже все равно, как и вам.
И причем тут дети, их заводят не для того чтоб побольше цветочков на похоронах срубить
они думают, как бы с детьми раньше времени в гроб не лечь)
Adv Group
Какая разница, когда помрёшь, куда твое тело денут. Душа на небесах.
Ирина Дроздова
Нет, это не беспокоит.
Кристина Цоль
Во-первых бездетные люди тоже бывают общительным сделавшими какие-то добрые дела, которого многие любили. А во-вторых, меня больше беспокоит, не как меня будут хоронить, а как я буду жить. как у рода продолжения не будет. Слава Богу один есть, даст Бог и ещё рожу
Вопрос, как хоронить будут, вообще роли не играет, мертвым все равно уже. Я думаю, тех, у кого детей нет, одиноких людей больше пугает и беспокоит одинокая беспомощная старость.
Moonbeam Sunbeam
Яна Кононова Щас соцработники ходят- обихаживают
Moonbeam Sunbeam если деньги есть, придут
Moonbeam Sunbeam ну и что?
да нет, я бы хотел чтобы меня кремировали и развеяли.
Л*
Люда- *******
Салофаниди Анастасия Кто этим займётся? Завещание на кого напишете
Ты не поверишь, но забирают всегда ИЗ морга.

Покойников не волнуют их похороны.
Государство похоронит. Ему выгодно.
Зульфия Шагаева Как домашнее животное похоронят
Александра Дергачева Зато можно удобрить почву
Меня беспокоит, что всякие нищеброды заводят детей и идёт дискриминация людей без детей и при этом не учитывается их финансовое состояние. Я продавец-кассир в Магните, моя зарплата около 23 000 рублей, я едва могу прокормить себя и не могу взять ипотеку. Я не дурак, чтобы при такой зарплате заводить детей и искать себе пару в виде другого такого же кассира или водителя автобуса с зарплатой 25 000 рублей, чтобы потом опека отобрала наших детей за бедность.
Lyubov Orlova А как же материнский инстинкт? Вам сколько лет?
Lyubov Orlova Мы все парни ей любовались на каждой лекции и однажды один самый смелый студент спросил её на лекции (в минуту лирических отступлений) "А Вы замужем?" На что она ответила! "Я одновременно заканчивала два института МВТУ и Иняз (чтобы потом в аспирантуру поступить). Когда я достигла всего, я купила себе автомашину, квартиру, дачу и решила завести ребёнка! Нашла красивого мужчину и он сделал мне ребёнка, теперь у меня всё есть". Когда я всё это рассказал своей матери она на это мне ответила "Поверь мне как женщине, она горько плачет по ночам в подушку"!