Прочие дела домашние
Ходят ли ваши маленькие дети на цыпочках после 10 вечера, чтоб не беспокоить соседей снизу?
Мой в это время спал. Теперь где то бродит... Тут диван (раз в год) разложил, как раз около 10 вечера, так голосистая особа снизу (та что ночами матом орет по 3 раза в неделю 17 лет ) стала по батарее стучать.
мой ребенок после 10 вечера в кровати лежит. шуметь не разрешаю с 20-30
Они спят обычно в это время или читают в кроватях.
Нет не ходят
Я им похожу!! ! Когда спать пора!!!
моя им на гитаре играет
Мои летать научились, чтобы не дай Бог ни единым шорохом не потревожить )
Ну а если серьезно, то у нас в 9 вечера самая беготня начинается, перед сном надо ведь энергию оставшуюся израсходовать. Живем в своем доме, беспокоим если только мышей в подвале )
мой в 10 спит.
Мой пока еще в животе. А вот сверху точно 2 слоненка. Звукоизоляции нет на хрен вообще. За 2 месяца, что там живем начало неосознанно их ненавидеть. Но вчера выяснилось, что они по всему стояку самые нормальные соседи.
моя после 10 спит
маленьккие дети после 10 веччера должны спать.
у нас соседи только за стеной
мать учила нас .мы учили своих детей не топать пятками, а ходить правильно, потому и тихо
у моих иногда бессонница, бывают песни поют)
Ну, щас, соседи сами виноваты. что под ними живут, не нравиться- а мне то что, если пол картонный. звукоизоляция хрень- то что мне сделать, мои дети не мучаються и ходят нормально, могут даже попрыгать я их не ограничиваю и не готворю, тише уже 10!!!!
у них не должно быть нке удобств из-за соседей и неудачной звукоизоляции