Прочие дела домашние

Вообще нормально , что это смутило и почему могло смутить вообще ?

Девушка пришла к косметологу .. её очень смутило то, что косметолог была довольно выразительно накрашена.. явно был виден тональный , яркие глаза, помада на губах, на ногтях гель лак. Внешний вид косметолога девушке не понравился . В её представлении косметолог должен выглядеть иначе . Ваше мнение какое? Что такого, что косметолог в макияже полноценном ?
Фая Чугунова
Вообще не вижу никакой проблемы. Если смущает (настораживает) внешний вид, то всегда можно найти альтернативу.
Конкретно меня этот факт точно бы не смутил.
Я вообще очень лояльно отношусь к людям)
Елена Сысолятина
Лучший ответ
Вы в праве выбрать другого косметолога.
Врачи ярко не красятся. Вы, вероятно перепутали косметичку с двухмесячными курсами с косметологом - врачом.
косметолог с нормальным дневным макияжем вполне соответствует нашим русским обычаям ),
но она на работе и если макияж чрезмерен и неуместен ситуации, то это не будет нравится клиентам и снизит заработки косметолога.
возможно есть профессиональные требования к ногтям, ибо руками работает
Наська Sokolovskaja
Ну и что что на косметологе яркий макияж? Может она вечером с проктологом встречается? )))
фиг ее знает, заморочек похоже у нее много
Елена Теличко
думаю, что дело в тональном креме.
хорошая кожа в нем не нуждается, а любой тональный крем заметен.
ну и ногти, как можно с длинными ногтями делать массаж например
Нази Дуйсенбай
СМУТИЛО ОДНО ЧУДИЛО НА БУКВУ М
Жанна Немирова
зависть
Фая Чугунова К чему именно ?
Вообще не вижу проблемы. Не понравился внешний вид косметолога - разворачивайся и иди к другому! И потом, что значит "яркий макияж"? Вечерний? Но от работы этого специалиста не отстранили, так что она навряд ли нарушила установленные правила. Если "полноценный" макияж не лишает косметолога профессионализма, то всё в порядке.
Мария У-С-О-В-А
Полноценном? )) Некоторые яркое принимают за красивое. Если у человека плохой вкус, то это видно и исправить это тяжело.. Отпугнула внешним видом клиента. Если клиенту женщине не понравился внешний вид размалёванной дамы и дурновкусица, то ей респект. Возможно, что она привьёт хороший вкус своим детям.
Танюсик ...
Танюсик ... Екатерина Прекрасная, не хотел вас обидеть скриншотом, но вы представьте себе, что безвкусица отпугнула женщину! Как же тогда мужчины на неё реагируют? Серьёзный мужчина вряд ли свой взгляд задержит ))
Фигня какая-то. Конечно, самой мне пофиг во внешнем виде многое то, что смущает других, к тому же я никогда не могла определять, что кому идёт и сочетания цветов. Такого смущения не понимаю, хотя и сама не крашусь.
Настя Зык
Это человек, оказывающий услугу, не более. Чё докопались?
Извиняюсь, но девушка не звезда какая, чтобы все было *по райдеру*. Платит она за услугу, а не за внешний вид.
Танюсик ... Irina Legard, у вас совковый менталитет -"Платит она за услугу, а не за внешний вид". Красота понятие внутреннее.
Это говорит о том, что ты завистливая