Прочие дела домашние

Вас бы смутило, если бы мужчина вообще не пил? Да, нет и почему

Нет, меня бы не смутило, ибо я сам не пью. Не понимаю, в чём прелесть пить алкоголь, это же банально не вкусно, а уж последствия…
Зульфия Бушмелёва
Лучший ответ
Да, подумала бы, что закодированный.
Ася Еспанова А что, только закодированные не пьют?
если зашитый, то не смутило бы. бывает. а вот здоровый, но принципиально не берущий в рот никогда алкоголь - смутило бы. я, кстати, была знакома с таким парнем. работали вместе.
В СССР считалось, что если мужик совсем не пьёт, он или стукач или заднеприводной. Не знаю, правда это или нет.
Мой муж не пьет, вообще, он ЗОЖник. а почему это должно смущать, может мне еще расстроиться оттого что не курит и по бабам не таскается ?;-))))
Наличие дурных привычек должно смущать и напрягать, а не их отсутствие .
не смутило бы
Елена Ильина
Да. Смутило бы.
Мария Жидова
У меня были разные знакомые мужчины которые не пьют. Чаще - закодированные. Но бывает непереносимость алкоголя, или такое состояние здоровья что нельзя спиртное.
Я бы только порадовалась что не пьет, одной проблемой меньше.
Ася Еспанова А бывают те, кому просто не нравится алкоголь
Смотря кто он мне. Посторонний- пофиг. А если кандидат куда-то ещё, то вряд ли что получилось бы. Для меня это одно из удовольствий, а как с ним это сочетать? Повторю, одно из многих.
Юлия Шнуровая
встречала таких, закодированными были
Ни я, ни мой муж вообще не пьем. Нас это не смущает
а моно его концепцию непитья))
Я мужчина и я не пью.
Почему - мне плохо от алкоголя всегда. Даже от шампанского.
и друзья мои абсолютно не пьющие люди.
Умные пить не станут, они знают что от этилового спирта разрушается мозг -нейронные связи.
Юлия Синчугова
Нет, порадовало бы. Мой муж не пьет и он не кодированный.
Очень смутило. Он явно ненормальный. Я сам такой, так что знаю о чём говорю
Натали )))
нет. т к таких знаю
Здоровья мало.
Нет, одекватный человек не будет пить алкоголь
Меня ты смущаешь
нет ведь алкоголь зло
Баян .
Меня не смутила бы. Я не пью и не курю.