Прочие дела домашние

Что делают на встречах одноклассников?

Выпивают, закусывают, вспоминают, поминают умерших, стАрые любОви, танцуют, поют, курят. Роняют хозяйкин балкон, если он есть. Бегают за добавкой. Ужасаются, как все постарели....
Вроде всё...
Виктория Поплавская
Лучший ответ
Вспоминают прошлое, делятся настоящим. Угощаются, танцуют, обнаруживают полезные деловые связи
Мы закончили школу в 1985 году, встречаемся каждые 5 лет
Один раз - в собственном ресторане одноклассника
Другой раз - на яхтах по водохранилищу плавали, на берегу шашлыки жарили
Мои одноклассники - не отстой какой-то, чтобы не хотеть встречаться. Это - общество. Из других городов съезжаются
И часто приходят на встречи и из других параллелей. Мы же одна школа, и рады друг друга видеть
Помимо этого последние лет 5 мы собираемся каждый год своей компанией девчонок, с кем дружили в школе. В первые дни после НГ. Либо в кафе, либо у меня в офисе. Человек 5-6. Специально надеваем самые красивые платья, делаем прически. Поболтать, посплетничать, поддержать друг друга. Стол вскладчину
В этом году коронавирус унес нашу классную руководительницу. Всю семью. В один день хоронили и ее, и сноху... Помянем, конечно
Бахвалятся.. что ж еще-то? и здорово приукрашивают - мне моя подружка заливала, что она Бауманку закончила.. а оказалось, что работает в магазине продавцом.. при СССР это было просто невозможно
Ирина Чирова но бауманку она всё таки закончила?
Произносят РЕЧИ ДЛИННЫЕ, ПУСТЫЕ И НАПИВАЮТСЯ В УСМЕРТЬ
пьют и хвастаются своими успехами (часто на деле несуществующими)
разочаровываются в одноклассниках...
Никогда не был, не знаю.
Ольга Малько
зачем возвращаться в прошлое? Посмеяться и самоутвердиться чтобы? Какие они все лохи, а я вот такой крутой вырос. так чтоли?
Когда?
Делится успехами, типо чем ты добился, будешь выёбыватся
Marina Feofanova