Прочие дела домашние
Что делать я не люблю разговаривать но я живу с такими людьми и они считают что я их ненавижу
Привыкать к такой жизни.
Галина Власова
Ты очем ты хочешь сказать сменить личность?
Шли их на_уй. Люди, готовые за тебя решать что ты чувствуешь и думаешь, и готовые обидеться на то, что сами придумали, внимания не стоят.
Раиса Жарина
Вообще то это старшие над вами. На йух их посылать не вариант, ибо они вас забанят.
Мало ли что они считают... я тоже не люблю пустопорожнюю болтовню.
Мама моя тоже примерно так считает, когда живет с нами, начинает выплескивать негатив на то, что я с ней не разговариваю. А мне впринципе не требуется общение.
скажи, корона, говорить трудно. и чихни
Да, люди любят разговаривать, тех, которые молчат не любят, т. к считают, что против них в молчании что то замышляется. Если не любите разговаривать, то делайте какие то приятные для людей действия, помогайте, покупайте цветы, сладкое, чай,... делайте уборку, убирайте за собой и т. д. Люди поймут, ,то вы просто молчалив, но ваша душа рада им.
Психологи советуют в таких случаях всё ПРОГОВАРИВАТЬ. То есть, объяснить людям, что ты не любишь говорить и хочешь бОльшую часть времени молчать. И попросить из к тебе не приставать. Чаще всего помогает.
если с тобой начинают говорить то говори я не люблю разговаривать, меня это бесит, и потом просто молчи, со временем поймут
Лучше пусть они считают, чем вы.
Я испытал совсем иное восприятие со стороны отца. Ни за что.
Я испытал совсем иное восприятие со стороны отца. Ни за что.
я обычно молчу и работаю над ошибкаии.
расскажи им об этом или переедь. Ну переедь в смысле поменяй место жительство)
Похожие вопросы
- Вы любите маечки с надписями?Носите?С какой бы надписью хотели?Считаете ли это остроумным ,прикольным?:-))))
- Что делать, если я люблю мужа, а он меня - нет, при этом "позволяет" жить с ним?
- интересно стало, а вы уверены, кто считает, что если муж и жена не любят друг друга, а живут совместно
- Как Вы считаете : Можно ли любить женатого мужчину??? Что делать, если он любит тебя, а ты его???)))
- Я люблю свою девушку. Но жить с ней не могу. Как быть?
- что делать, когда настолько неохота разговаривать, что даже нет сил объяснять ПОЧЕМУ неохота разговаривать....
- Про свои лишние кг не любите разговаривать,про бедность тоже,про нежелание иметь детей тоже,про выделяхи шубы норковые
- Если женщина любит мужа, когда он дома, не пьет, общается с детьми и с ней. И ненавидит или равнодушна, когда
- Почему человек мужского пола любит разговаривать об одежде и хвастаться своими вещами?
- Напиши.Как ты считаешь. А для тебя родители-это святое? Ты что-нибудь хорошее делаешь для них? Любишь их?Ценишь?