Прочие дела домашние

Напиши.Как ты считаешь. А для тебя родители-это святое? Ты что-нибудь хорошее делаешь для них? Любишь их?Ценишь?

Родители-это всё для меня
Я делаю всё ,что они попросят. Помогаю им всегда.
Очень люблю. не представляю жизнь без них
Очень ценю
Наверное нет такого человека, который не любил бы свою семью.
если есть, то мне очень его жаль, что он не понимает суть своей жизни
Ирина Лепёхина
Лучший ответ
Корделия

К несчастью, не умею
Высказываться вслух. Я вас люблю,
Как долг велит, - не больше и не меньше.

Лир

Корделия, опомнись и исправь
Ответ, чтоб после не жалеть об этом.

Корделия

Вы дали жизнь мне, добрый государь,
Растили и любили. В благодарность
Я тем же вам плачу: люблю вас, чту
И слушаюсь. На что супруги сестрам,
Когда они вас любят одного?
Наверное, когда я выйду замуж,
Часть нежности, заботы и любви
Я мужу передам. Я в брак не стану
Вступать, как сестры, чтоб любить отца.

Лир

Ты говоришь от сердца?

Корделия

Да, милорд.

Лир

Так молода - и так черства душой?

Корделия

Так молода, милорд, и прямодушна.
Светлана
Когда уже нет родителей, понимаешь, что были самыми любимыми...
люблю...
Света Постник
Да. Да. Да. Да.
ну смотря какие родители! для меня святое бабушка она меня вырастила!!!! и я всё для неё делала! а мать даже сейчас не хочет помогать, хотяб просто пришла в гости чаю попить....
По идее, все должны уважать и чтить своих родителей. Это бесспорно. Но я вам приведу всего 1 пример из своей личной жизни, а вы подумайте, какое у меня после этого уважение к ним. Мою маму парализовало. Из всех детей ее спасала Я !!!Несмотря на то, что у меня 2 маленьких детей и еще я была беременная. Я месяц не отходила от нее в реанимации, а потом еще в палате, а потом еще дома. Она оклемалась. Сначала поблагодарила меня. Я уехала рожать, а когда приехала к ней уже с тремя детьми, она стала меня проклинать, сказала, что я плохая дочь, выставила из дома. Я сказала, что ведь всегда бываю рядом с ней, особенно когда ей плохо! Она кивнула головой в знак согласия, и больше ничего не сказала. Вот уже третий месяц я не навещаю ее, обида гложет меня. Ведь я бросала малышей, полетела к ней. Я всегда все делала ради нее и для нее, что не так? ? Мне приходилось слышать упреки и сарказм от мужа. Оказывается, ей одна сестра наболтала, что мой муж хорошо зарабатывает, и я могла бы больше давать денег, да еще нанять сиделку, то, что я им даю это подачки.
В своё время я просто смылся от них так им легче было.