Прочие дела домашние

А есть люди, которые свекровь свою любят и ценят?

Я себя ногой в грудь бить не буду, но секровь уважаю и люблю. Она когда из гостей уезжала наших я даж плакала.
Свекровь уважала и память о ней уважаю. Но, что б любить? Нет.
Светлана Родина
Лучший ответ
я про таких слышала...
Оксана Бибик
У меня тоже замечательная "вторая мама" )))
Какими словами мне тебе доказать, что очень уважаю мою свекровь?
У меня не свекровь была, а мама с большой буквы!!! Я ее очень любила, ценила, уважала и низкий ей поклон что подарила мне такого мужа!!!! Мне так не хватает теперь ее любви, ее заботы...
Повезло вам.
Да, моя свекровь тоже отличная тетка, очень ее люблю.
Wera Kosterewa
Мне повезло со свекрухами. Что первая - мы с ней жили - золотая женщина. Мы с ней даже некоторое время после развода с мужем общались. А вторая тож. хорошая, но тут у меня есть деталь - она в другом городе живет. Поэтому не знаю, что было бы если б вместе жили.
Madina Madeyeva
и хотела бы, честное слово! но не за что...
Катя Катерина
я к таким людям явно не отношусь....
Назовем это - хорошо отношусь.
Ana Profor
От счастья?!
Татьяна Лебедева панимам вопрос)))у нас по началу терки были, но нет, не от счастья, наоборот
Стараюсь. Только иногда прям трудно сдерживаться.
Юлия Громова
здраствуйте, это я!! ! моя свекровь-это моя вторая мама, я её очень люблю и ценю, мы сейчас живём далеко друг от друга, и я по ней действительно скучаю :))) жду-недождусь встречи с ней :)))
Вікторія Кіс
Моя тут пропала на неделю (оказалось уехала за границу и не смогла настроить там телефон) так я уснуть ночами не могла.
У меня класная свекровь. Я ее и люблю и уважаю и ценю.
Вот:
Да. Обеих причём ценю.
она чужей человек! что бы она не сделала, любить ее не смогу! много было гадостей! Лицемерничаем по отношению друг к другу! а когда я со своим мужем встречалась, мне она очень понравилась! и вела она вместе со свекром себя достойно! а когда я влилась в ихниииею семью, она решила что все можно! бухала, свекр ее бил, она пряталась, пол лица синего! и я была беременна! муж меня забрал! живем на квартире! а дальше смотрите мой вопрос! как можно любить?