Прочие дела домашние

Чего у вас никто никогда не сможет забрать? Вопрос с подвохом!

Абдыганuева Г
Знания за плечами не носить - говорила моя бабушка, когда учила
рукодельничать и вести дом. Имелось в виду то, что в голове, а не
в сумке у человека, отнять нельзя. Куда не пойди, а знания, умения,
талант всегда при тебе - это первое богатство. Остальное могут
забрать люди, судьба, обстоятельства, природные катаклизмы.

Пока я жива, при мне мои главные богатства - в голове и в руках.

У меня никто не отнимет мои таланты: рисовать, музицировать,
выступать на большой аудитории, учить детей, вкусно готовить.

Никто не заберет мои знания, я могу ими с удовольствием делиться,
так как они всегда при мне и чем больше делюсь, тем больше
осознаю нового.

Никто не заберет моей потребности любить семью, быть необходимой
людям.
Никто не отнимет мое умение ставить цели и достигать их,
зарабатывать деньги.
Lubava Petra
Лучший ответ
Ольга Шредер Какие аудитории людей обычно собираете вы?
Мои года - мое богатство
Образование - то, во что я вкладывалась, и что всегда со мной
Талант не пропьешь
Все можно. Материя первична. Удар по голове - и никакого интеллекта, таланта, воспоминаний. Вон Ландау попал в аварию, и все.
Анна Коханая
мою любовь, мои мысли
Мыслей
Dasha Tsunikova
Воспоминания, я даже кое что записываю))
Совесть.
Много чего. Вредные привычки, старение, например.
Путь, мною пройденный
Elena Aleksandrovna
выбор
Мои годочки! Заберите хоть десяточек!
то, что нельзя увидеть и пощупать
мысли, значит
Ли
Лика
такого несуществует, всё тело запросто душу запросто всё материальное запросто планету нашу запросто так что ответ ничего