Прочие дела домашние
Для чего вы живете?Зарабатываете,трудитесь.Есть смысл.Вопрос без подвоха,потерялась немного(((
Таким вопросом лучше не грузитесь... ответа всё равно не найдете... просто живите и радуйтесь каждому мгновению..)
Просто, чтобы ЖИТЬ.... Поверь - это не так уж и мало...
Один мудрый индеец как-то сказал:
Когда люди спилят последнее дерево, поймают последнюю рыбу и убьют последнее животное, они поймут, что золото несъедобно... (((
заради семьи. Не тружусь правда.
Кристина Гримова
Я замужем и давно
Все мы когда-то умрём и главное - прожть эту жизь качественно, себе удовольствие и долго, и чтоб было потом кому вспомнить - т. е. детям
Просто живу и наслаждаюсь каждым днем. Живу не как надо, а как хочу. Не заморачиваюсь и не напрягаюсь )
не поверите, этот вопрос меня мучал тоже сегодня.... ответа пока нет точного (
тоже не понимаю (( я в полном тупике сейчас (
хочу своим детям дать счастливое и обеспеченное детство
для этого тружусь
сами с мамой перебивались еле еле в начале 90
ни продуктов дома ни одежды
даже телик купили только в 10 классе моем
и у мужа так же было
хочу чтоб мои ребенок не комплексовал потому что одевается на секонде
чтобы учиться мог пойти куда душа лежит а не куда хватает сил поступить без оплаты репетиторов
чтобы замуж (жениться) собирася по любви а не потому что у его (ее ) избранника есть отдельное жилье
и еще мы с мужем очень хотим посмотреть мир
нам нравится путешествовать
у нас много друзей по миру
для этого тружусь
ни продуктов дома ни одежды
и у мужа так же было
нам нравится путешествовать
у нас много друзей по миру
у всех один конец - смерть, получается для нее и живем.. .
смысл только в том, раньше или позже? !
не теряйся, живи и не забивай голову.. . а вообще живи, хотя чтобы просто, произвести на свет детей...
смысл только в том, раньше или позже? !
моя цель революция
МНЕ кажеться вся жизнь расписана на периоды, на данном периоде (до женитьбы) я живу тольлько для себя, после свадьбы для семьи, далее для детей и в старости опять для себея, а смысл жизни есть, но у каждого он свой, ведь каждый человек несет свой смысл в жизни вот рали него и живем. А узная его НЕТ СМЫСЛА ЖИТЬ ВООБЩЕ))
Ответ очень прост. Наша жизнь-это испытание нашей души .Каждую минуту мы делаем выбор, и только от нас зависит, насколько он будет достойным.. .