Мужчины, вы бы очень сильно обиделись, если бы у вас была замужняя любовница, которая пару лет все обещала разойтись с мужем и выйти замуж за Вас? Но в итоге таки передумала и осталась с мужем. . .а Вы - ни с чем? Как-то мстили бы этой женщине или оставили ее в покое?
Девушки, ведь так часто бывает. . .мужик обещает развестись со "старой, толстой, нелюбимой" женой, но что-то его годами держит около нее.. . А вот если наоборот ситуация) ) Как по-вашему, обидится любовнег?
Пы. сы. Ко мне вопрос не лепить, см. мой предыдущий вопрос про фотки) )
Прочие дела домашние
СДДжентльмены, вопрос) ) Хотя тут мужчин немного, так что и дЭвушки отвечайте что-нибудь) вы же умные, придумаете, что ++
мужики в этом плане --если не психопаты те кто с ножом в подворотне потом караулят---побухают пару дней и найдут новую. И вся любовь. Я слушала однажды репортаж с психиатром об этом. У женщин же возможно и суициды и депрессии и всё что угодно. Вот тк. ГОловой думать надо и о себе
понятно, что относится к вопросу насчет фоток. тут может быть дело не в мести. а в "просто так". мир очень тесен. когда это не надо. взял мужик, показал фотку в трусах приятелю, дескать, вот какая у меня была. без мысли ссорить ее с мужем. а тот приятель оказался знаком с мужем дамы и даму ту знает. вот и конфликт. это самый короткий путь от старых фоток к разводу с мужем. бывает и более витиевато, и опять же не со зла бывшего любовника, а случайно
Марина Букаева
Это точно. Работаю в фотосалоне, девушка принесла печатать фотки, где она лежит в обнимку с моим женатым знакомым.
Это они то ни с чем?) ) У них в запасе всегда есть.... обидятся они.. аХа))))))
скорее всего не станет долго ждать. обидится, а как же! знаю подобную ситуацию (не со мной!!!:))))) . только там оба были в браке. в итоге каждый остался при своём. нормальный мужчина не будет мстить - зачем?
Сжог бы хату сцучке))))ваще то я люблю фентази,но это как то из заоблачного прям..годами обещала,обманула..с мужем осталась прям Шапито)))юзать тетьку в два смычка эт над быть из обители "последний шанс")))нет если бы речь шла о серьезных отношениях или-или к мужу,мужу солнышко епт)
Марина Букаева
Дим, это не фэнтези, а правда.
Привет) так что там с новогодним проЭктом? вопрос снесли цуки.
ой, а я и не обещала, все равно обиделся)))))
Обещать - не значит жениться (выйти замуж).. . Здесь на себя только можно обижаться.. . Человек несвободен - зачем его ждать?
Эххх.. . даже фантазии не хватает.. . правда не знаю, не сталкивалась с такими ситуациями лично.
Для меня отношения с людьми в браке - это пара встреч, и не более. Какие два года?))
Марина Букаева
Вообще-то 5)) просто первые три года она ему говорила - я все равно не разведусь. так что ни на что серьезное не рассчитывай)))))
Вспомнила, как мой второй, тогда еще будущий, муж обиделся, когда узнал, что уже год живет с замужней женщиной...
Люди вообще редко любят что-менять, особенно мужчины, женщины чаще любят перемены. А раз уж женщина не уходит от мужа. то значит на это есть причины - или любит, или жалеет, или еще что
мужчина должен знать на что идет.. помимо мужа у его любовницы есть еще и семейные ценности-дети.. часто это и причина. а вот мстить-это глупо. надо просто умно отступить..
зачем вы так? старая, толстая (по делом ему, а толстой и старой вы тоже будете (это ж радость дожить до толстой старости
Марина Букаева
Девушка, вы вопрос читали?