Боюсь, не докажешь. Но это делать надо. И вот почему. В конце концов ей это надоест, и тут она встанет перед выбором - послать Вас куда подальше или остаться при Вас, для чего ей придется Вас как некурящего пощадить. Велика сила любви, если она есть. Любящая девушка, увидев, что любимому от ее курения плохо, скорее всего постарается как-то нивелировать этот эффект. Некоторые ищут способ бросить курить, некоторые стараются курить не при любимом. Однако Вы должны понять, что у будущего ребенка значительно вырастает риск по всем параметрам, если мать курит и курила до его зачатия.
Тут Вы сами себя перед образом Господа должны спросить: готовы ли Вы принять эту жертву во имя Любви или нет. Если не готовы, никто Вас нет посмеет осудить за это, но так будет правильнее поступить, ближе к Богу, чем потом ругаться и клясть все подряд. Если Вы в девушке видите потенциальную жену, правильнее вести себя как мужчина - нет и все, не смей курить вообще. В конце концов многие, не способные заставить себя бросить вредные привычки, остаются одиночками. А некурящий парень таковым останется разве ежели он сам этого сильно захочет. Удачи.
Прочие дела домашние
Как доказать девушке что курение - это плохо????
моей дочке . было показано отношение ребят к курящим девицам в колледже когда она в была одна вгруппе мальчиков - отрезало навсегда - она просто знала как реагируют парни на раскрепощённых девиц на самом деле и ничего мне запрещать ей не пришлось! Просто было брезгливое отношение и очень мерзкие и весьма похабные комментарии и это в раскрепощённом Питере и группа компьютерщиков
Ну только в морг сводить на вскрытие что бы она посмотрела на легкие курильщика
В интернете много можно найти картинок - там легкие (рак) , уроды-дети, рожденные у курильщиков. Найдите и покажите ей!
доказывать не стоит, она и так это прекрасно осознает.
Вот сейчас схожу покурить и попробую вспомнить какие доводы приводили МНЕ мои молодые люди 20 лет назад. А потом напишу....
как минимум, это крайне вредно для здоровья. но если это не аргумент.. .
скажи, что портится цвет лица, кожа, стареет раньше. есть риск для будущего ребенка.
кузмей горыныч верно говорит-я сама себя настраивала, и специально такие картинки и видео искала в инете
со временем сама поймет, сражаться бесполезно....
Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут, Зато один половой контакт продлевает жизнь на 15 минут. Отсюда вывод - курильщики должны особенно усиленно заботиться о продолжительности своей жизни!!!!
Ей надо самой понять что курение - вред, я лично понял что курение приносит больше боли, чем забирает ((((
А ты не пробовал просто сказать ей, что тебе не нравиться когда твоя девушка курит?
Если пробовал и не получилось, то сочувствую, такие сейчас очень часто происходят и таких людей невозможно отучить (ну это только мое личное мнение).