Прочие дела домашние
у парня 4 девушки... Это хорошо или плохо?
парню точно не особо плохо
Вот в чем вопрос - а сами девушки к парню как относятся? Если так, как к придатку к хорошему члену, почему кому-то должно быть плохо в данной ситуации?)))
плохо. потому что мало .почему не 5 ?
это.. . это утомительно
А что, молодец! ! Девушкам должно быть плохо!))
Плохо. Значит, ему на всех них наплевать.
Смотря для кого...
Что здесь хорошего?
охуевшая рожа!
А сама как думаешь?
Эффект бумеранга пока никто не отменял...
Когда парень понастоящему влюбиться и у той любимой будет 4 парня, тогда парень и поймёт как это. Так и случиться, вот увидишь
Зависит от случая. У некоторых это обман, у некоторых - так и должно быть. Мормоны, например, имеют по 5 жён и больше.
и хорошо и плохо
Это подло! Тоже самое что у его девушек по 10 парней! Это хорошо? У бабников не бывает жён, это факт.
Сначала хорошо ему и хорошо им. Потом хорошо им, потому что они будут получать алименты. А если он не будет платить алименты, выходит, что им будет плохо? А если он не будет платить, будет ли ему хорошо? Конечно, да, но до тех пор, пока на него не подадут в суд на взыскание алиментов. А потом ему будет тоже плохо.
Вывод. У парня 4 девушки. Сначала всем хорошо. Потом всем плохо. :)))
херово, проститеизвините.
парень шлюх-проститут))