Прочие дела домашние

Как перестать переживать и нервничать из-за отсутствия семьи, детей? Прям успокоиться не могу.

P.s. развелась с мужем из-за его упрямого нежелания обзаводиться детьми
Представьте, что жизнь - это прежде всего старание и прежде всего выживание. Значит, вы не подвергли старания и мучениям свои потенциальных детей. Прекратили колесо, череду рождений своего рода. Закрыли путь к дальнейшим страданиям тел с вашим набором генов.
Лена Шилова
Лена Шилова
9 270
Лучший ответ
Лена Шилова Страдание*
Значит нужно что-то делать, искать нового мужа.
Какие мы все разные. Я хотела детей только от своего любимого мужа, думала, если не рожу ребенка, его продолжение, а с мужем что-то случится, я это не переживу. Когда родился первый сын, страхов стало в два раза больше))) Спокойствие пришло со вторым сыном.
Т@тьян@ Земсков@
Т@тьян@ Земсков@
61 561
Ну так ищи того, кому дети надо.
Ольга Юстус
Ольга Юстус
67 075
рожайте для себя. Все так делают.
Зоя Филиппова
Зоя Филиппова
55 055
Начинай искать нового, зачем тратить время на пустые сожаления.
Вы думали, к вам очередь выстроится из желающих жениться. Теперь у вас не только детей, но и мужа нет. Вы сами так решили, уйти, не имея альтернативы.
Гульназ Мендыбаева Нет, не думала. Не вижу никакого смысла жить с мужчиной, от которого не будет детей. Бездетная я и без мужа поживу.
А заводить детей с ненадежным человеком что ли лучше? дети -не игрушка и не собачки.
Юлия Казанцева
Юлия Казанцева
28 232
Хватайтесь за первого встречного еб ря часики тикают
Не нужно думать о том, что вас не устраивает в вашей жизни, и как вы хотите изменить свою жизнь. В данный момент времени, вы находитесь в том состоянии, которое есть. У вас нет мужа, нет детей, у вас нет денег. И с каждым днем, ваше состояние будет ухудшаться. Поэтому, вам необходимо сконцентрироваться на том, чтобы исправить ситуацию, а не на том. что вы не получаете внимания. Вам необходимо работать над собой, над своими убеждениями, которые не дают вам выйти замуж.
Гульназ Мендыбаева Я пока не успела сконцентрироваться на этом, т. к. развелась в конце ноября этого года, а через несколько дней заболела ковидом, сейчас на больничном.
Вам просто навязали то, что семья и дети это обязательно, и с этим нужно торопиться. Не переживайте, люди в жизни уходят и приходят, всё будет хорошо
Екатерина Терещенко Потом здоровье в большинстве случаев не позволит ей родить здорового и без последствий
Нервничать не нужно, а переживать нужно. Просто надо сперва смириться, а потом уже находить нормального мужика. А может он найдет Вас.
И)
Ириска )))
208
Екатерина Терещенко Ну так что сидишь перед компом? - Иди давай помогай забеременеть б/у бабе

Похожие вопросы