Прочие дела домашние
Почему женщины считают, что как в армии служить, то "мужчина должен", а в семейных отношениях "Все равны"?
Чувствуете нестыковку?
во многих странах и девушки служат наравне с парнями.
Ольга Пантелеева
многие это израиль и северная корея, где они кстати служат меньше?)
Карина Дульцева
Мало ли что там женщины считают
Не вопрос, пойдем в армию
Ежемесячными средствами гигиены по каким нормативам будете обеспечивать?
Минуту назад ВВП по ТВ сказал о построении системы поддержки материнства и детства с целью увеличения рождаемости.
Выбирайте, что нам делать - беременеть и рожать за свой счет или за госсчет в армии годик провести
Анастасия *
Да как мылом - так и прокладками.. поставят одно биде с холодной водой на всю казарму.))))
Мы же мужик? Или уже нет?
Вот и веди себя соответственно.
Хотя, по моему мнению, сейчас мужики-как бабы плаксивые стали.
Вот и веди себя соответственно.
Марина Ломакина
У тебя тестесерон шкалит?
Не чувствую. Мужчина служит, женщина рожает.
потому что семья не армия
У меня военный билет с 19 лет - с чего бы вдруг?
Странные у вас женщины...
В РФ уже многие понимаю, что призывная армия не нужна, тем более в таком годовалом виде "пионерского лагеря".
Сравни мужиков, прошедших советскую армию и тех, кто служил в современной.
Отменят скоро, я думаю.
бабам армия до лампочки
Алена Кириченко(Столярова)
У меня военный билет с 19 лет..)))) так, на всякий случай...
а каким боком армия к семье относится
Женщины должны иметь детей, а мужчины нет. Ничего нового не придумали.
И то и другое чтобы продолжалась жизнь.
Не чувствую. Это не женщины считают, что мужчины должны служить, а государство.
То что "мужчины должны" я не считаю. А в семье равенство возможно только до появления детей. Дальше у мужчины остаются те же обязанности, а у женщины добавляются дополнительные.
Армия - это чисто мужские игры и мужская система со всей иерархией, дурацкими играми в дедовщину и т. д. Женщины как угодно могут на неё смотреть и даже могут служить, не нужны запреты (я-то всё равно против милитаризма), но если мужчины хотят бороться с этой обязанностью, они должны бороться с другими мужчинами.
Меня интересуют исключительно права женщин, а не все эти мужские армейские игры.
Виктория Цукур
без армии
ваши права
были бы
за ишаком
г - но убирать.
вон лети
в Афганистан
да расскажи там
про права женщин,
и тебе укажут
место которого ты
достойна
без защиты
армии.
ваши права
были бы
за ишаком
г - но убирать.
вон лети
в Афганистан
да расскажи там
про права женщин,
и тебе укажут
место которого ты
достойна
без защиты
армии.
не тех женщин спрашивал
Ну или служить мужик обязан, а рожать это моё личное дело, и тебя вообще еб? ть не должно.
Я не считаю, что мужчина обязан служить в армии.