Прочие дела домашние

Почему женщины принудительно не служат в армии?

Прошу не говорить про всякие Израили - это не относится к СНГ.
Тебя, вроде, не взяли в армию. Чего ноешь?
Альфия Файзуллина
Лучший ответ
Кристиночка Сопова Ты не такая красивая, чтобы задавать такие личные вопросы
у женщин иное предназначение
pomorochel
Кристиночка Сопова Поподробнее пожалуйста
Значит пока нет такой необходимости.
Ольга Павлова
Я бы женщин в армию не допускал.
Категорически.
Даже торговать в магазине в расположении части. На 300 метров к забору расположения части не подпускал бы. Даже жёнам офицеров запретил бы жить в расположении части.
Рахата Атати
Кристиночка Сопова Почему вы так думаете?
Сложно. Нужны отдельные женские казармы, женский командный состав, женская учебка и т. п.
Смешивать М и Ж в армии нельзя, будет бардак.
Если бы была веская причина это организовать, одно дело. А так выходят расходы дороже результата.
Девушкам кстати недавно разрешили на летчиков учиться, некоторые этому очень рады. Женщины в армейской службе есть, но мало.
Гайкова Галина
Кристиночка Сопова Почему бардак?
А с чего они должны это делать?
Инна Гунькина
Кристиночка Сопова Родина нуждается в защите от неприятеля!
Необходимости нет. В Израиле, Албании, Кубе - есть необходимость.
Валя Прач
бессовестные какие
Кристиночка Сопова ЖИЗНЬ БЕЗ САРКАЗМА
Хватит тёток - полицейских, военные тётки не нужны.
Кристиночка Сопова Больше БООЛЬШЕ военных тёток!!
прокладки дорогие, военке не потянуть . а во время месячных они перестреляют друг друга или себя .
Ольга Д
А смысл? Подметать плац они и так умеют. Всю жизнь дома служат/метут.
Кристиночка Сопова Кому они служат?
Это типа публичного дома в армии?
M B
Кристиночка Сопова Это какой такой публичный дом?
Я знала двух девушек, которых во время месячных скорая забирала, из-за болей, потери сознания. У нас реально сложнее физиология, и государство не призывает из гуманных соображений.
Мужчин пока хватает, да и не к чему это женщинам, картошку чистить они итак умеют
Ева Горк
Кристиночка Сопова Многое современное поколение уже не умеет....
Мужчины защищают инкубаторы и боятся, что со своей похотью они будут на них в армии набрасываться, женщины их "отвлекать" будут и это "жинеженственно", такие вот мужчины без логики, зато задаваться этим вопросам не забывают.
Оксана Шумская
Кристиночка Сопова По тому что мужчинам указания к действию даёт не мозг, а кое что ниже пояса
Потому что ты живёшь в патриархальной стране.

Да и вообще никто не должен принудительно служить. Должны за высокую зп по собственному желанию люди любого пола
Оля Билякевич
зачем ?
Кристиночка Сопова Чтобы ты спросил
Тем не менее-это зависит от страны. Вы не обозначили страну и вопрос ваш-в никуда.))) Во многих странах женщины служат, в том числе и принудительно..
Gul'zina Salibaeva
Потому что инкубаторы ценнее, чем пушечное мясо.
A.i.k.a G.i.r.l___
Владимир Ронжин сказал верно, но дополню, что ОНИ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ ЫЫЫЫ KEKCИЗМ!!!!
Алла Волкова
По моему мнению никто не должен служить принудительно. Лишь по своему решению. Тут даже речь не о том что многие девушки слабые, ведь парни тоже могут быть дрыщами.
Сексизм. Необходимости у нас нет. А также... Представь если в армию пойдут все девушки 18-ти лет (ну представим 20 процентов всего населения России) и из них 5 процентов получат сильный удар в живот (при обучение и т. п)... Это может привести к не помню как называется... Вообщем не смогут иметь детей... Ну а также опять сексизм и мнение самой страны/власти.
Кристиночка Сопова Что на счёт ударов по ЙАЙЦАМ в момены петушиных разборок после отбоя?
Представь сколько бы бед они натворили с оружием в руках
Кристиночка Сопова Нам лень, представь ты и расскажи нам