В туалет сходить вообще молчу… 21 век на дворе живем как средневековье
Разве приятно в такой грязи жить
Прочие дела домашние
Как живут деревенские люди в своих домах там же кроме электричество ничего нет? А помыть посуду а постирать?
Мало Вы жизни видели )
Помыть посуду - в тазу, в другом - ополоснуть и вытереть
Либо из рукомойника с тэном, теплой водой
Постирать - в корыте, прополоскать в речке. Воду из корыта - на огород
Постельное белье периодически выварить в баке на печке
А еще есть активаторные стиральные машинки, с верхней загрузкой
Помыться - в баньке. Или тоже в корыте. И у некоторых ванны
И туалет. Будешь свинячить - будет грязно. Будешь аккуратным - будет чисто. Это в городе в туалетах по полчаса сидят, деревенским это некогда.
И в городе - сидят дома, а в деревне вся жизнь на улице
Вы, деточка, видно не жили в те времена, когда и электричества в деревнях не было. Освещение вечером - лампа керосиновая, а еду готовили в печке или на керосинке, керогазе. И посуду мыли и стирали, нагрев воду.
*_* ...
У меня бабка так живет до сих пор на печке варит вечно грязная посуда, есть зовёт как приеду а меня тошнит
ну оплатите им проведение воды и туалет в доме, на хрена вы тут распыляете бесплодное возмущение
*_* ...
Почему я должна заботиться о чьей-то чистоте они сами должны заботиться но им по фиг же
Да все у нас есть, вы вообще в деревне были??? и посудомойка есть, и стиралка, и 2 ванны на каждом этаже
Музыка Дождя
деревни и частные поселки и дома разные вещи как бы
Греют воду.
У нас и электричества нет .
Что-то от жизни отстаете... Сейчас только у лентяя в доме нет ничего кроме электричества. У нас самый обычный дом, есть: вода (горячая и холодная), канализация, душ и представляешь даже посудомойка.
*_* ...
Почему у лентяев у пенсионеров тоже
Есть такие деревни, где и вода, и газ, и туалет с душем в доме... Сама видела... лично
*_* ...
Где я живу нету
Так печь же есть, все от печи
вынуждены так жить.
ты живёшь в комфорте. нО ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ГРАМОТНАЯ. пИШЕШЬ С ГРАММАТИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ.
*_* ...
Как связаны грамотность и комфорт?
А для чего ставок?
они привыкли уже