Прочие дела домашние

У ваc был в дeтстве фильм кoторый вы терпеть не мoгли ?

И почему именно ?
*E
*** Embergenova
Не понимала "Ежика в тумане".
И бесила сказка "Морозко" (особенно Настя с её загробным голосом и её женишок - так себе артист)
Riza Nurmagambetova
Лучший ответ
Светлана Антонова согласен особенно про Морозко. А Ежик просто не детский.
"Нежность". Там слишком много Дорониной. Аж зашквар!!! До сих пор не переношу. Хотя фильм хорош.
Наталья Плахова Это который Три тополя на плющихе?
Была в страхе, когда смотрела милый фильм "Дждульбарс".
Было и даже из тех, какие выше перечислены. Добавлю разве про Мальчиша-Кибальчиша. Вот уж реальный агит-плакат.
не было
Собачье Сердце, Вертикаль.
да их куча, но въбора особенного не бъло, в моем детстве программа бъла только одна
Мультфильм Варежка
Немые фильмы с участием Чарльза (Чарли) Чаплина. Их показывали в то время довольно часто, и они хоть и были (для кого-то) смешными, на меня лично наводили жуткую тоску из-за своей немоты.
Фильм 1943 г " Жди меня". Терпеть не могла исполнительницу главной роли Валентину Серову. Необычайно неприятна и внешне и характером. Все фильмы Чарли Чаплинаю
Юлия Соловчук
Фильмы мне не мешали, а вот если дед или ещё кто из мужиков хоккей - футбол начинали смотреть, фууу мерзость какая-то, я понимаю играть хотеть, но смотреть как другие спортом занимаются для меня тупизм дебильный, слабоумие какое то
Фильмы Тарковского. До сих пор не люблю.
Натали Бусыгина-Миляева Смотрела "Зеркало" в "Октябре"- когда он только вышел- сидели посредине зала- выйти никак не получалось.. голова распухла от философии.. жуть
Наталия Август(Кроква) Это явно не на детский возраст фильмы. Даже противопоказано.
Ну и с чего мне что-то смотреть, раз оно НЕ НРАВИТСЯ?
*** Embergenova Ну может не досмотрели.
Или кто-то смотрел и вы заодно....
Из детских - Кортик и Бронзовую птицу, очень нудными мне казались и "не девчачьими". А дочери очень нравится, но сначала мы читали книгу.
Из взрослых - весь репертуар Любови Орловой, тупые до тошноты. И сейчас не понимаю ее "красотищи" и таланта.
Аяжан Танрберген Я тоже не понимаю что хорошего в Орловой и фильмах с ней
Смутно помню какие то нудные советские фильмы - а вот названия их не помню
да а из мультиков я "Том и Джери" ненавидела и еще какой то советский мультфильм про уточек
Юлия Устинова
Нет, всегда по пятницам бегом бежала со школы - посмотреть "В гостях у сказки"
Остальное не помню, не было что бы испугалась.
А, вспомнила мульт - "Ёжик в тумане" просто не понимала его
Наталья Жукова
Я не любила фильмы, которые вызывали тревогу.
Помню был фильм где пытали то ли партизана то ли подпольщика, очень тягостное впечатление было после него.
Мишек Гамми ненавидел, не знаю почему, но это мультик:)
Яна Лукьянова!
Не помню такого, непривередливый был. Даже "Санта Барбара" и "Клон", шедшие фоном у бабушки, не раздражали. "Солярис" и "Сталкер" заходил на ура (сейчас уже бы не смог, "книгалучше"), а вот "Зеркало" не понял вообще, но это уже было сильно не в детстве. Даже треш вроде "Лангольеров" вполне смотрелся. Если что-то и не понравилось, то явно не для детских глаз и я этого не помню. Ну, в подростковье не пошел "Солдат Джейн" и "Крестный отец" с первого раза, также не люблю боевики (хотя что-то про Черного ястреба было).
А для де.. ма, которое паровозик Томас, телепузики и прочее, я, к счастью, слишком стар)
*** Embergenova Барбару я тоже смотрел.
А вот в перестроечное время было много наших - мрачных фильмов с тяжёлой атмосферой, которая давила на психику....
Не люблю фильмы с участием Ии Савиной, неприятна она мне.
Аяжан Танрберген Мне она тоже жутко не нравилась
Мультики, типа " том и джери".Не понимал этого и до сих пор не понимаю. Никакого смысла, в отличии от " ну, погоди!"
Елена Лёвина
Долгая дорога в дюнах - нудный фильм с латышами. Солярис - затянут и непонятно почему должен быть страшен. Почему-то в детстве раздражал Кин-дза-дза.
Наталия Август(Кроква) У фильмов есть свой зритель. Эти фильмы явно не детские.
Ненавидел фильм "Письма мертвого человека", потому что посмотрел кусок - где начался полный кабздец миру - очень перепугался, настолько все натурально было. Взрослым я его конечно посмотрел, но ощущения были те же что и в дестве, шок и ужас, правда не так ярко, как в детстве.
Были такие, но не помню названия. Бездарные фильмы на то и бездарные, что не запоминаются.
Elena Rogach
форет гамп
Большинство. Я их и теперь не смотрю, и знать не хочу
Среди фильмов нету, а вот сериал Санта Барбару терпеть не могла.
Aigulya Kurishbekova
кукольные
песня-79
"Любовь и голуби", из-за того что мать семейства на девчонку ни за что орет, типа "вот твой папка какой оказался, ааааа!!!"
Ребенок-то при чем, если отец семейства свалил в пампасы, а мать обижена.
Фильмы Чаплина не люблю, мне от них не смешно, а грустно, он скорее грустный клоун.
"Место встречи изменить нельзя" - мне не очень, потому что его в детстве всегда смотрели его от начала и до конца, когда он шел, я этого фильма обсмотрелась и переела.
"Ворошиловский стрелок" сам фильм неплохой, интересный, но меня не отпускала мысль про девушку - "зачем ты к этим пацанам домой поперлась, почему не подумала о вероятной опасности, ты же видела, кто они есть, теперь из-за тебя дед рискует и подставляется". Непродуманность девушки расстраивала, конечно.
Скорее почти не было фильмов, которые я бы мог терпеть
В детстве не до того было. А так могу сказать, что нелюблю фильмы ужасов и фильмы - катастрофы.
губка боб. убегал с визгом когда начинался мультик (вы готовы дети?..) я орал -нет и уносился оттуда на 10 скорости. Боялся почему то его. и сейчас боюсь
Мухаббат Раджабова еще Трио из Бельвилля
Все мультики, где есть белые одуванчики-мне его кто-то в детстве выдул в лицо, и я их долго боялась (даже не настоящих, а в мультиках, на картинках, везде, где они могли появиться неожиданно). А фильмы-наверно"Тропой бескорыстной любви "(название узнала уже взрослой) -вроде детский, но детям его лучше не показывать. И индийский мульт"Бегемот Гуго"-почти весь проревела в кинотеатре, никого не стесняясь, т. к. до последнего было непонятно, чем закончится (да, там был только один очень печальный момент, но плакать стала уже после него).
Кукольные мультики. Ждешь их ждешь, а они бац! Кукольные. Я вспомнила, я вспомнила- Господин оформитель фильм. Страх и панику, ужас вызывал у меня этот фильм. Еще Вий, который старый. Тоже страх. я эти фильмы не ненавижу, я их боюсь.
Мария Фраз
Рамзия Ясыбаева а Чебурашка, 38 попугаев? меня больше бесило, когда редко-редко в "Спокойной ночи, малыши!" мультиков вообще не показывали.
Был и есть сейчас он же. " ирония судьбы или с лёгким паром" и актёр там не нравится этот пьяный. И сам фильм не приятный.
был и не один
*** Embergenova Какого именно плана фильмы ?
Страшные, унылые, пошлые или какие ?
Очень много советских фильмов снято не профессионально, много по блату снималось, даже талантливых, но неуместных на определенную роль. пропаганды слишком много. много пьянства. Американцы взяли все наши учебники и действительно их воплотили, С 90 го года наш кинематограф стал полностью невозможен, для меня окончательно умер. Малая толика - исключение.
зеленый слоник
Елена Жарова
Наталия Август(Кроква) Тебя "в детстве" кто-то слоника заставил смотреть, спички в глаза вставлял. Кто этот палач?
не было
Про Путина
Lola Verner
Терминатор!
Рафаэла R
Братья Гримм
Я не любил "Спокойной ночи, малыши!". Я хотел слушать на компакт-кассете (но не из телевизора!) колыбельную и к "Спокойной ночи, малыши!" я неположительно относился, пока не освоил звукозапись на аудиокассету.
Не фильм, но сериал — "Клон". Абсолютно нечто скучное и затянутое.
Из фильмов в детстве не любил все фильмы, которые шли по "Россия 1", ибо у них у всех один сюжет.
В деревню приезжает олигарх, влюбляется в главную героиню. Он оказывается козлом и подставляет ее, садит в тюрьму. Над ней в тюрьме издеваются и даже душат ночью подушками. Потом ей помогают ее друзья выбраться из тюрьмы, находя доказательства невиновности. Девушка встречает другого мужчину, который является добрым и состоятельным. Ну а злой олигарх помирает в муках.
мультик про петухов, шло tiji такой скучный вообще.
Crazy Me
собачье сердце. я его и сейчас терпеть не могу. не смотрела.
Натали Бусыгина-Миляева А я была в Петербурге во время съемок этого фильма - кое- что видела на улице.))) Моховая 25-27 - там народ знал, что кино снимают.)))
Сериал
Natasha Oboznaya