Ой, не надо про Скорую) НГ для Скорой -это реально очень тяжелая ночь. И 10 ночей после...
Я ее на НГ Слава Богу никогда не вызывала, но я на ней в НГ ездила, и даже качала мешок Амбу аккурат в НГ.
У нас завтра будет ЗОЖный безалкогольный праздник... Из самого неЗОЖного -пиццы и роллы. Но надо же детей порадовать.... Не хочу я этих жареностей и майонезов... Будет много фруктов, запечённого мяса, рыбы .
А вообще, пост сейчас... и Рождество скоро. Побережем свои ресурсы до Рождества.
Посадил дед печень
Выросла печень большая-пребольшая,
Тянул дед, тянул,
И недотянул...
Прочие дела домашние
Даешь зажор,обострение панкреатита и вызов Скорой в Новогоднюю ночь? Лейся, майонез,шкворчи мяско!)
фестал уже выпила
сегодня у меня зажор, завтра полегче
спасибо, я на это вдоволь насмотрелась, когда на скорой работала.
так постарайтесь не наедаться
Дык шагом марш в аптеку- мезим- фестал- каждому крестьянину, трудящемуся и работнику!
шквАрчи..) Я уже оливьешки навернула, хех..
Можно же и без этих последствий обойтись. Не обязательно обжираться до уровня "кто-нибудь, убейте меня".
Вот и я этого никогда не понимала. Зачем есть как не в себя на ночь и потом страдать от несварения? Мы ели раньше, точили салаты часов с семи вечера. А ночью только встречали новый год фужерами с газировкой
никогда такого не было за мои 52 года. Ем на Новый год салаты и все остальное.
Вот и сидите ждите...
Непонял