Прочие дела домашние

РЕБЕНОК ЗАКАЗАЛ НОУТБУК...

Спросил что он решил загадать у деда мороза, ребенку кстати 10 лет, сказал: хочу ноутбук чтобы играть можно было!
Ну не ломать же детские мечты решил я, и как бы помягче сказать может ли дед мороз принести ноутбук? Может ли кстати он такое принести? В моем детстве я заказывал конфеты...
Натали О
Ну так вполне адекватное желание. Я тоже лет в 12 начал о чем-то таком мечтать, но в итоге комп меня ещё и многому научил. Время проведенное за компом необходимо конечно ограничивать. У родителей метод был радикальный - попрятать провода, хотя пароли как-то проще и цивилизованней будут. Ну и следить за тем, что ребенок там делает естественно. Компьютер можно сделать безопасной средой для ребенка, но уровень компьютерной грамотности многих родителей оставляет желать лучшего, чтобы все это организовать, к сожалению (
Алинка Кищенко
Лучший ответ
Может! Бегите покупать
Марина Буйло
Письмо Деду Морозу : Дед Мороз, в том году ты принёс не тот ноутбук, поэтому в этом году постарайся.... и т. д. Когда я видела, что он вытворяет с ноутбуком:
- Да что ж ты делаешь?
- Что хочу, то и делаю. Это не ты покупала, а Дед Мороз.
Венера Якубова
в твоем детстве? ну так кто те мешал устроить своему такое же детство?
Натали О был мелкий, лет 5-6 было, жил как в моем детстве, еще плюс у свекрови, так что)
Лихо ты папой прикрылся, сосунок!
Ну всё, попал... придется покупать!
Tatjana Rach
А хорошо ли он себя вёл? Может угольки заслужил?))
Ани Цатурян
Натали О Ну помимо одной лишь вредности заслужил кулёк конфет.
После этих игр, они становятся неуправляемыми, как зомбики)
Г.
Галина ...
Натали О помню он в 8 лет кс-го этой насмотрелся, потом бегал просил, купите ножик изогнутый как в игре...
Дед может принести все что угодно )))
Нет, не балуйте ребенка и не приучайте к играм компьютерным. Современные родители блть. В жопу дуют своим дитяткам и чтоб лишний раз не трогали их и не возиться с ними, подсовывают детям всю хрень-игры, гаджеты, самокаты, тв
Натали О Спасибо.
Галина Зеленюк Действителньно! Пусть вообще не знают что Такао компьютер и играют с карбидом ...это же полезно да ?
Нет конечно! Откуда у деда мороза столько денег? У него и так сейчас экономический кризис.