Прочие дела домашние

А вот ещё вопрос про ноутбук.

Я чаще пользуюсь компьютером, чем ноутбуком, мне удобнее) Может просто потому что он у меня давно)) ) Как родной.
И у ноутбука звук слабый, у вас как дело со звуком обстоит?
И что для вас удобнее компьютер или всё таки ноутбук?
Anna Vikobroda
Когда мы купили первый ноут (вроде как для дочери)) , то я думала, что никогда им пользоваться не буду)) Ну, так к компу была привыкшая... А теперь только им (ноутом) и пользуюсь! Про комп и думать забыла) Сижу на диване или в кресле .И ещё и телевизор паралельно с ноутом смотрю) ) Удобно! ) Звук хороший.
А дети так сильно мечтали о ноутбуке, а сейчас чаще всего компами пользуются.
Нас в семье четверо (я, муж, дочь и сын) . 2 компа и 2 ноутбука.
Светлана Селицкая
Лучший ответ
Раньше думала что не привыкну к ноутбуку.
Была Тошиба, как-то не очень нравилось, потом муж Сони подарил, все, не нужен мне никакой компьютер.
S|
S.a. |
Комп удобнее однозначно, начиная с клавиатуры и т. д.
Нетбуком пользуюсь когда читаю лежа или куда-то с собой брать.
Я там пальцем вожу, а это дело пока не очень быстро получается и даже раздражает. )
Но продолжаю тренироваться. )
У меня нетбук очень продвинутый, приемистый так сказать, комп постарше, думает медленнее. )
Звук тише, но слышно достаточно.
Любовь К.
у сына ноутбук, я иногда беру, чтобы во дворе посидеть, например, или на кровати поваляться. но это неудобно. конечно, комп стационарный лучше. и клавиатура удобнее, и звук опять же.. . нет, комп лучше!
Конечно ноут, он гораздо удобнее. И звук у меня на нём нормальный.
У меня ноут мультимедийный, так что звук там отменный. Когда-то я за него выложила почти всю сумму, полученную за рождение второго ребенка. Дело в том, что я по клавишам ноготками стучу и яблочки возле компа грызу, а выносную клавиатуру заменить проще, так что муж махнулся со мной, не глядя. А я и не против, мне за его компом удобнее:)
Катька)*
Мне удобнее компьютер. А вот звук - последнее, на что я обращаю внимание. Не нужен мне звук...
Ольга Вин
Слух у меня хороший, очки не нашу !!!)))
Жанара Белик
5 лет с ноутом на диване обнималась.. звук отключала)) на работе хватает шума и разговоров
Рыжая Бестия
для меня планшет удобней.... ноут тоже ни чо и звук Долби (громкий) но все таки с планшем кайфовей
К ноуту я никак привыкнуть не могу. Клавиатура не нравится, медленно печатаю и делаю описки. Поэтому для меня комп-рулит !!!
Инна Глемязная
Anna Vikobroda Приветик)))
А мне ваще пофигу! На работе комп, дома ноут и нетбук. Фиолетово, на чем работать
Ольга Бубырева
Компьюторы только у детей были и один мужу для игрушек по наследству достался. У меня уже три года ноутбук, мышкой пользоваться не умею, удобно тем. что можно с собой переносить даже на работу и на второй этаж. Звук нормальный, я громкость не люблю.
Комп. . Да ну нафиг этот ноутбук - постоянно куча проводов на полу, нагревается, кнопки не такие и удобно пристроится за ним для меня проблема...
у меня даже нет стационарного компьютера. по-моему ЖУТКО неудобная вещь!
последний раз у меня дома был такой.... эмм. . в 98 году.

звук прекрасный и без колонок) но можно же и колонки подключитЬ! тогда вообще АЙС!

процессор прсто побольше возьмите! меня все устраивает!
удобно! легко! в поездки! а у меня все с собой!

память у меня и на компе приличная, но можно и отдельно купить хард на 48 гигов. около 2 тысяч стоит.

и через юсб. прекрасно! фильмы там храню)

еще можно 3 флешки по 16 гигов купить) тоже много получается

ну + еще планшет. ну это его по городу таскать)
У меня только ноут, выбирать не приходится) ) Для звука колонки есть))
у меня 2 ноутбука и комп пользуюсь всем подряд!
для меня компа лучше нет.
для мужа и сына милее ноут (у одного игрухи слабые, у другого работа офисная) , НО если надо погонять в реальное мочилово все бегут к моему компу.
я к ноуту колонки ставлю. Ноут мобильнее и можно таскать по квартире и смотреть видяхи хоть в ванной
Компьютер. Во 1 он мощнее. Во 2 звук в наушниках или колонках лучше и качественней звучит!
Ноут у меня тиховатый. Они все так)