Прочие дела домашние

Вопрос внутри. Люди может ей ноутбук подарить, чтобы отвязаться от неё?

Я совмещаю работу и учёбу. Я учусь на дизайнера. Работаю оператором ПК. Так вот. Днём я на работе, а вечером в институте. Прихожу домой в 10 вечера. Сижу за компом 2 часа и ложусь спать. У меня суббота и воскресенье выходной день. Я в выходные уезжаю или к друзьям на дачу, или провожу их со своей девушкой. Маме это не нравится. Она мне говорит:" Мы с тобой и так редко видимся, а ты еще уезжаешь". Я маме говорю:"Извини мам, но это моя работа. Иди до папы докапывайся." P.S. Мы с мамой с тех пор как я работать пошёл стали редко видеться. Мне нравится моя работа и бросать её я не буду. P.S.S С 8.00 до 17.00 я на работе. С 18.00 до 22.00 в институте. Потом иду домой. Сижу 2 часа за компом и баиньки.
какой-то набор слов.. .
Где вопрос-то? При чем тут ноутбук вобще?
Светлана М
Лучший ответ
Отвязаться от неё...Нормально... выростили... Уходи и живи отдельно, у мамы поболит да переболит.
Оленька К
Просто хоть иногда время вместо компа удели маме. Хотя бы раз в неделю. А то вы комп выше родителей ставите
Маму понять можно, вы для нее всегда останетесь ребенком. Она скучает что не может видеть вас чаще и заботиться. Не надо быть игоистом, когда нибудь и вас такая проблема коснется. Вы ей хоть звоните почаще, две три фразы, ей это просто важно для души.
ну учёба-то когда-нибудь закончится. Твои должны понимать, что это тяжелая полоса в жизни - поддержать надо а не укоры рисовать.. .

И подари ей ноутбук, чтобы отвязалась...
Екатерина Гук
Думаешь ноутбуком отделаешься? Ну будет она с него пыль смахивать и что?!!! Редко но общайтесь, говорите о своих делах, чтобы меньше переживала и всё будет в норме!
Плохо что вы не осознаете важность человека, который матерью зовется. НИКТО И НИКОГДА В ЖИЗНЕ НЕ БУДЕТ ВАС ЛЮБИТЬ СИЛЬНЕЙ, ЧИЩЕ И ТРЕПЕТНЕЙ МАТЕРИ. Любите, цените, уделяйте больше внимания родителям. Их самочувствие, здоровье да в конце концов натроение зависит от вашего внимания, поговорите с мамой поинтересуйтесь ее делами-ей так будет приятнооо.... А от переживаний и до болячек не далеко. Цените человека пока он с вами живой, а не на могиле... .
Они вам жизнь подарили и свою не жалели ради вас.
Madina Kaumova