Прочие дела домашние

Вам когда-нибудь кто-то или что-то ( стечение обстоятельств ) пытались испортить Новый Год? ❄️

Я раз Новый год встречала на улице после ссоры с мамой. Шла к подруге под бой курантов под проливным дождем. Ну бывает.
Олька Дерунова
Лучший ответ
Четыре раза Нг на службе встречал, всё было хорошо.
Юлия Козлова
да
Лилия Баженова
Хреновая связь, такси невозможно было сразу вызвать, чтобы поехать на хату друзей
Я даже не знаю, с чем это можно сравнить и ассоциировать. Многие мои коллеги начинают ныть -вот, дежурство в НГ -все, НГ испорчен. Я же так не считаю, ну да, дежурство, ну и что. Зато потом, вечером или утром, ты приходишь в любимую семью, к любимым людям, и все налаживается. В прошлое дежурство за 5 минут до НГ я лазила под 25 этажкой, собирала части тела подростка, сиганувшей с нее. Это испорченный НГ ?..
Но потом же вроде приходишь домой, где тебя ждут, где все хорошо, светло, тепло, и вкусно пахнет. И сразу понимаешь, что ничего не испорчено, жизнь продолжается. Ну и что, что не 23:59, а 3:30 на часах... впереди еще 364 дня, главное, их не испортить)
Неизвестно Неизвестно Прямо написала словами гл. героини сериала "Счастье по рецепту")))
Привет !
Жизнь - это в реале как раз и есть такая штука, когда кто-то или что-то регулярно портит тебе всю малину. Этот процесс называется эволюция, и именно ему человечество обязано своим выживанием как вид.
Наталья Барта
Нет
Татьяна ***
Да, родственники портят регулярно
В наступающем 2015г. не знаю на что была жуткая аллергия при чем почему-то только на ладонях и ступнях
Мне пытались испортить новый год, выбросив на помойку красные яйца и цветы. Решили, что я того – опущенный и мало чего соображаю в жизни. Хорошо хоть не сожгли заживо. Еще примерно на полтора месяца им удалось мне испортить жизнь. Сейчас они вполне добросердечные граждане. Как это обычно и бывает. А потом мне приснился сон, который я запомнил на всю жизнь: как я могу открывать глаза и видеть все вокруг в цветном тумане, а потом – снова закрывать их и видеть все то же самое. Я много раз смотрел его, и постепенно становился к нему психологически готов. Однажды я взял с полки только что открытый том Достоевского и стал читать: «Любовь … сотворила мир, как венец мироздания». И сразу стало ясно, что слова эти – полная чушь и вранье, от которого все катится в тартарары, потому что в них есть какая-то безнадежная беспросветность. А потом я прочел стихи. Стихи называются: «Если ты меня сейчас спросишь о причине…» Что значит – если? Когда? Ах, ну да… Не может быть ничего того, чего нет. Чтобы было, что спросить? А что сказать, если есть это и это? А ну да, какой вопрос был?
Meloni ^^
Неа, знайте, всё итак х*уво и ужасно, портить уже нечего.