Прочие дела домашние
Почему отремонтировать зубы это всегда дорого?
дешевле не портить зубы в течение жизни, а дорого - потому что требуется профессионализм врача, материалы, время
Да не всегда.
Зубы - это лишний девайс.
Сама в шоке....
Тогда научись ЗУБЫ ЗАГОВАРИВАТЬ -будет намного дешевле
Потому что, зубы нужны всегда людям. На этом стоматологи и наживаются!!!
Есть спрос - почему бы не поднимать цену?
Есть спрос - почему бы не поднимать цену?
с чего это???? иди по полису и делай все бесплатно. я недавно наращивала бесплатно. правда пришлось подождать 3 недели, но это некритично было.
Поэтому надо заниматься профилактикой, а не ждать когда заболит.
Потому что зубы-самый прочный элемент (я не знаю как то назвать, пусть будет элементом) в нашем теле. Зубы как металл, а кариес-как ржавчива. Если не смазывать металл и не счищать коррозию, то будет гниль. Так и с зубами.... доведут, а потом жалуются
Если отремонтировать, то это еще куда ни шло. А вот если восстановить, то это вообще отдельная история...
А так в стоматологии проводится чуть ли не миниоперация. Там ведь материал, оборудование, обезболивающие-все дорогое. Но больше цену стоматологии себе набивают цену на сервисе.
А так в стоматологии проводится чуть ли не миниоперация. Там ведь материал, оборудование, обезболивающие-все дорогое. Но больше цену стоматологии себе набивают цену на сервисе.
Это всегда было и будет дорого
Потому, что зубниками работают в основном евреи
Екатерина Боталова
Армяне. Теперь почти везде армяне. Евреи были надёжнее.
Екатерина Боталова
А вот и слаще. Армяне мягко стелют... А еврей если делает, то отвечает за свою работу.
разряд роскоши... это как лексус... а запорожиц можно и бесплатно получить)))
а что в ремонт входит? болеть всегда очень дорого, лечение все платное, особенно восстановление и протезирование. а если всякие эстетические процедуры, типа отбеливания, то это роскошь, а необходимость, обходитесь без этого.
Потому что сами они не отрастают. Плюс, столько сил вложено. Обучение сотрудников, производство материала, инструменты, исследования
Зависит от услуги и от полноты вашего кошелька
Потому, что мы живём в России, тут народ обдирают до нитки
Екатерина Малеева
А где дешёвая стоматология?
Любовь Катаева
ты не лечил зубы в Америке. иначе понял бы, почему 99% черных беззубые.
Похожие вопросы
- почему вылечить зуб стоит так дорого около 4000 р, неужели нельзя сделать хотя бы 2000 за зуб?
- Откусила мороковку - треснула пломба ...отремонтировала зуб - челюсть отвисла от цен на стоматологию . ))) Вопрос : +++
- Почему болит зуб под пломбой?
- обьясните мне ПОЧЕМУ ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ РАВНОСИЛЬНО ПОКУПКЕ НОРКОВОЙ ШУБЫ?
- Народ, а почему 8 зуб, называют"зуб мудрости",если он бесполезен?
- Люди!!! А почему у ВАС нет ВИПа? Дорого?
- Почему магазинный творог стоит так дорого? пачка 200 гр 80 руб, порция на 1 чел. Сколько у вас стоит? + сметана
- Почему искусственные елки стоят так дорого?
- Зубы отбеливаете в стоматологии? Очень дорого стоит в Москве ?
- почему болит абсолютно здоровый зуб? у кого такое было, чем вылечили?