Прочие дела домашние

Давайте откровенно..что вы в своей жизни сделали не ТАК? Ради чего вернулись бы, чтоб изменить?

Не знаю, чтот пофилософствовать захотелось..
Вот не могу определить. Наверное много чего не так, но понимаю, что и вернувшись сделал бы то же самое.
Рашида Хасанова
Лучший ответ
Вышла замуж не за того...
Meri Mkrtchyan
Юлия Лимур теперь с тобой все ясно. соболезную .
Возвращаться ни в коем случае нельзя, можно наоборот все загубить
Вот представьте, у вас хорошие, любимые детки, а муж тиран
вы возвращаетесь "назад", чтобы не выйти за этого козла замуж, так ведь и деток ваших любимых, тоже не будет
Нина Магер
Училась бы ещё усерднее, в более конкретных направлениях. Распродала бы всю недвижимость в Донецке и родителей оттуда бы вывезла в 2013.
Александра ))))
Наталья Маслова но вы и так вроде неплохо устроены? Родители живы-здоровы?
А вам зачем эта информация?
Наталья Маслова вы такая странная.. не хотите отвечать, пройдите мимо.
По улице Пикадилли

Гуляли мы кое-как:
Когда меня вы любили,

Я делала всё не так
Всё! Ведь опыт всегда отстаёт от действий!
Инна Носова
Да не пофилософствовать тебе захотелось, а свою мыслишку о том, что хотела бы изменить в своей жизни, решила сопоставить с чужими, чтоб не так обидно и стыдно было.. Да причем так захотелось, чтоб другие выкладывали на блюде свои откровения, а ты молча сидеть бушь.))
Я не права?
Elena Sazanova
Уж точно бы отменила свою шуточку с непитьём оральных контрацептивов в 2000-ом году, а это отменило бы беременность и аборт. Пусть бы даже оставался бы универ и отношения, фиг с ними, но это я бы исправила.
Эх.... Нужно было не жадничать и купить этот чертов вазелин
Очень бы хотелось вернуться в долбанные 90е и вместо всякой хрени начать изучать экономику, английский научится инвестировать деньги и быть более уверенной в себе
Наталья Маслова а всякая хрень это что?))
Один раз в детстве не лёг спать ночью...
Не будем о плохом!