Прочие дела домашние
Как считаете как себя ведут ваши домашние животные когда вас нет дома?
спят на диване
Тихо, спокойно, но своих местах по квартире.

Как и всегда-дрыхнут и жрут.
дрыхнет на толчке
мой спал всегда .недавно умер 17 лет.
Спит в шкафу.
иногда все перевернуто, но обычно спокойно,
кот видимо скучает, т. к. только мы заезжаем во двор уже слышно его безумное МЯУ с 4 этажа
Стоят камеры: собаки спят, кот достает собак, жрёт из их мисок. Завели дворика, при нас дворик и кот - лучшие друзья, мы уходим, дворик гоняет кота.
Елена Чернякова
Что за дворик?
бдительно охраняет вверенную ему территорию
Наши счастлива когда никто нет дома и их не трогал никто

У меня дома: спит на кровати, спит на диване, дремлет у входной двери. У сына: бомбашит всю квартиру, грызет все что под руку попадется, царапает дверь, порог и пр.
Во время отсутствия людей ЖИВОТНЫЕ ведут себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
Коты плохо себя ведут, их на долго нельзя одних оставлять, вся квартира будет перевёрнута
Обычно
По всякому. Наш очень скучал. Однажды оставили в новый год-он так лаял ( тойчик), что потерял голос. Прожил 12, лет ушел от нас год назад.
Спит, ест, вылизывает шерсть и уши друга-кота, для развлечения становится мордой в пустой угол и оглушительно орет. Такая вот тайская старость)
Хулиганят временами.
лазают везде, открывают шкафы хозяйские, тырят заначки, пьют чай и сплетничают
Спят как свининюшки
Смотрят телевизор, пьют чай, и лазяют там где ненужно.
разговаривают на человеческом языке
Мой кот по столам ходит, это я точно знаю
Елена Чернякова
Откуда у вас такая информация?
Юлия Перешеина
Через окно видел
какают и писяют