Прочие дела домашние
Хорошо ли это,когда ребенок растет без отца,только с мамой!
Нет, должен быть хотя-бы дед
тысячи вырастают.
большинство нормальными людьми становятся.
сама не коротись на отсутствии.
мб и встретится хороший человек.
не ругай при ребенка б. напарника. и глупостей про космонавтов и моряков не придумывай.
есть возможность-стоит переехать. чтобы случайные соседи не поведали ребенку историю его появления.
сама потом с духом соберешься.
сама не коротись на отсутствии.
мб и встретится хороший человек.
сама потом с духом соберешься.
Лучше совсем без отца, чем с плохим отцом.
Вполне нормальное явление.
видимо, в данном конкретном случае взрослыми был сделан вывод, что лучше так, чем в вечных склоках.
если вы живете мирно и ладно, то не расстанетесь.
Смотря какой отец. Мама и ребенок - уже семья. Смотря какие в ней отношения. Ябез отца росла, он ушел, когда мне 2 или 3 года было. Мне дедушка за отца был. И еще у меня было 4 бабушки: мамина мама, ее тетки и дедова сестра. С папой я стала общаться лет в 16. Соответственно и пятая бабушка нарисовалась. Не сказать, чтобы с мамой дружно жили, но я ей безумно за все благодарна: и за школу, и за лицей, и за волшебный пендель к высшему образованию, и за помощь с дочкой, и сейчас она помогала, когда я с короной свалилась. Мы сейчас друг у друга только и остались. Ее маме 86 лет, доживает свой век.
Хорошо, если это бабья яма
Скажем так, это обыденность. Опять же полная семья не равно благополучная во всех смыслах этого слова, и не гарантия полноценного воспитания.
плохо.
Olga Almazova
Не судите да не судимы будете. См. Мой ответ. Мама мне сейчас говорит, что у меня мужской склад ума. Хотя, по сути танк она. Пробиваемся мы, бабы. Живем. Моя дочь с мужем бывшим осталась. Ни фига хорошего. Он хороший отец. Избаловал только.
Это ужасно....
Не хорошо, но увы, полСНГ так выросло
Марина Сивоха
заграницей разводы отсутствуют? вы уверены?
Лучше только с мамой если отец подонок или просто алкаш, мужское внимание можно получить от деда например
Мужики тем самым вырастают маменькими и изнеженными. А это разве хорошо?
Рядом должен быть мужчина, хоть какой-то мужское влияние должно иметь место быть