Прочие дела домашние

Навеяно. А если даже женщина в фурию превращается и достает мужа, ему позволено ее побить что ли?!

Если женщина перестает общаться по-человечески и тем более превращается в фурию.... то тем самым она САМА себя из человеков вычеркивает ))

Фурия или орущая баба, тупо стоящая на своем и не понимающая слов - ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК. Это животное, против которого все методы хороши, чтобы призвать к порядку... в том числе при отключении рассудка исключительно хорошо помогает оплеуха.
Инна Билай
Лучший ответ
Навеяно ОПЫТОМ.... Ну.... Когда мы учились в школе и мальчишки нас доставали тем, что дёргали нас за косички, мы ведь им и синяк под глаз могли поставить, за то, что достают.. . Здесь мне кажеться тоже самое!! ! Ну ненадо дёргать мужчин за косички...
Ангелина )
Пусть лучше разведется.
Ну, в сказках есть такой момент - там мужик получил талант понимать язык животных, но рассказывать об этом было нельзя, а то помрешь. А жена пристала - расскажи да расскажи.. . вот мужик надел белую рубаху, лег под образа.. . а тут петух бежит и курицу клюет - у меня 15 жен, до всех доберусь! а наш хозяин и одну воспитать не может. Вот тогда мужик и взялся за нагайку - пошло на пользу. Мое мнение - провоцировать не надо и все будет хорошо )
А может женщине лучше выйтии из образа фурии? Задерживаться в образах вообще опасно
Нет не позволенно, но доводить до бешенства тоже не стоит, плохо и больно, будет обоим, потом...
Побить - нет. А вот лишить материальных благ - запросто!!!! Если образ фурии и доставалы вам почему-то импонирует и вас за это бьют - учитесь самообороне. Если моя жена вдруг станет фурией и доведет до крайности (что маловероятно) , то побить каратистку-разрядницу практически невозможно.
Все мы время от времени надеваем те или иные маски как правило сознательно, а так как тот или ной образ навязывает соответствующее поведение, то и окружающие нас люди меняют свое отношение к нам, т. е. приспосабливаются. Есть общепринятые нормы общения с хорошими по хорошему, с плохими как они того хотят. Проще говоря вы же не полезете пальцем в розетку потому что током ударит, а если и ударит то не обидитесь ( на розетку то) , зачем мужа провоцировать на действие а потом на это действие обижатся?