Прочие дела домашние

если женщина все делает сама, зачем ей муж? навеяно вопросами...

Вот и я о том думаю, любовника достаточно помоему, одни плюсы и никаких минусов и никаких носков похмельной морды и футбола круглосуточно....
Галина Ефименко
Лучший ответ
Муж придает какой-то статус стабильности и уверенности в себе.
Любовь Юшко
на вибраторе батарейки часто меняешь?
Elizabeth Koh
я все делаю сама на деньги мужа
для охраны от детей... ведь когда они вырастут то могут и гонять по квартире..
так против природы не попрешь, заложено так - мужчина и женщина.
а что все? )) Сексом тоже сама занимается?) )
А кого же она будет упрекать в том, что все сама делает?)))))
Как зачем? Он зарабатывает деньги, а я на них делаю все сама. А как же общение, а как же чувства, а как все - путешествия, обеды вдвоем, прогулки, разговоры? А ребенок без отца - как? Непраильный ваш вопрос. Нужен муж. Очень.
Камета Космос
если всё сама-сама... муж не нужен, и сама никому не нужна ))
Мне тоже интересно. Я ответ на этот вопрос уже полгода ищу. И постепенно прихожу к тому, что наверное придется разводиться.
Юля Анацкая
Дополнительная нагрузка! Чтоб сказать себе и это я тоже могу.
а муж, оказывается, нужен для ведения хозяйства. вот уж не знала.. .
та ну их нафик тогда, мужей-то)))
Дарья Шкель
Чтоб диван и телевизор охранял...
Чтоб зарплату у него забирать
Таня Россиус
ну прям так и всё делает
А если мужчина все делает сам!
Зачем ему жена?
V V
Ну наверное спрашивают те, у кого мужа нет
Marina Gorkova
А как же любовь?
Как зачем? ? А кто на диване лежать будет? Телевизор смотреть? В инете сутками сидеть? ..с мужиками под подъездом опять же.... Да в конце концов кто нажраный с работы часа в 2 ночи приползать будет-то? ..романтика, а ты с такими глупыми вопросами.. . эх, женщины))))))