Прочие дела домашние

Ваши дети вас обманывают?

Вот вы такие правильные, умные их воспитывали. Они вам не врут никогда, не предадут когда вы будете старыми , не захотят ли они вас выжить из хаты вашей, чтобы жить там с ее парнем?
зачем воспитывать раба?
Анастасия Коротаева
Лучший ответ
Татьяна Горбачёва Почему раба у него должны быть чувства быть благодарными к родителям
не врут, я так воспитала, дети знают, что за любую провинность их не будут ругать
Не знаю :) Не все зависит от семьи.
Нет, я думаю. ТК мы не проявляет агрессии.
Да. И это нормально
Я в этом уверена. Правда, не всегда знаю как именно.
Marina Gaponik
Не обманывает, просто не все говорит. А на счет остального не зарекаюсь, хотя человек хороший вырос.
Юля Юркевич
да, прикинь, мы правильные) и детей воспитали правильных) и нас никогда не предадут и не продадут) и дети нам и не врут, и не обманывают. по тому что с детства знают, что этого делать не надо- лишнее это. можно сказать любую правду и их родители не осудят. а вот помогут и прикроют всегда.
нет. взрослые. да и когда детьми были, не замечали их в обмане, причин обманывать не было.
Не врут и не обманывают. Не раз говорил что лучше промолчать чем обмануть
Алина Лясковик
не дай бог у меня будут дети
Я не обманываю никого, за исключением редких случаев. И ещё никому не желаю зла.
Rima Sokolovaite
К сожалению обманывает (
че ты несешь? Если не получилось дать должное ребенку и быть достойной матерью это теперь повод создать себе раба?
Татьяна Горбачёва Придется просто смириться
Зависит от воспитания. Если детей любить и хорошо обеспечить, за ранее подумать о их будущем, где им жить или хотя бы что бы ума хватило заработать и откладывать, то проблем не будет
зачем воспитывать раба?