Прочие дела домашние

Редко смотрю телевизор и тут посмотрела : Москва, кремль, Путин...

Ощущение, что население морально готовят к началу войны. А что вы думаете об этом?
Елена Попова
Ну, вы, блин, даёте))) С добрым утречком, проснулась)))

Само собой, готовят)))
Когда одна страна другой стране объявляет ультиматум - это ни разу не про мир.
Это про войну.

Причем, ультиматум заведомо недостижимый, с целью разорвать все договоренности.
То есть развязать себе руки - освободиться от ненужных обязательств.

У России в кое-то веки есть военное и экономическое преимущество - пр\осахатить момент нельзя. Путин уже объявил - бомб\ить будем центры принятия решений (читай - Вашингтон и Брюссель). И Казахста\нские события родом отсюда, Ка\\вказ уже поджигают - всем спящим ячейкам из ЦРУ дан приказ проснуться и провоцировать. Что они и делают. Это только начало. Кстати, учения по эва\куации школ и детсадов уже несколько лет подряд проводят.

В то же время у Ф Р С просрочились все сроки по списанию долгов - они уже с апреля в финансовом пике, началась инфляция, которая за год вырастет с 7 до 1000+ процентов в год. Такое уже было - в 1914 и в 1939. Тогда долги списала мировая война. И сейчас будет тоже самое. Наши знали, что так будет, и начали заранее готовиться. Это первый раз, когда мы подошли к мировой войне готовыми. И задача - воевать на чужой территории, не на своей, как в те разы. Если задумка правительства сработает - увидим войну по телевизору, если не сработает - увидим войну из своего окна.

К ноябрю будет основное блюдо. По астрологическим приметам, войну ждут с 23 по 26 год, обсуждают уже давно. И ядерное оружие будут метать несколько месяцев, с октября по май, из космоса вероятнее всего. Споры только про годы, когда именно полетят ядерные - зимой 23-24 или зимой 24-25. Я даже свой гороскоп сравнила с гороскопом бабули - у нас соляры сильно отзеркалены: у нее 1941, у меня 2023. То есть приплыли.
Наталья Морозова
Лучший ответ
Елена Попова Какой кошмар ...куда ж бежать
Мои первые детсадовские воспоминания из начала 70-х - пугали войной с Китаем, мальчики играли в войну с китайцами. Позже пугали Америкой. Помню карикатуры в газетах про израильскую "военщину".
И так всю жизнь, чему удивляться-то.
Канал переключите. Их много.
Не очень комфортно на душе .
телек 2 года не смотрю, о чем говорил путин не представляю,
если на счет войны, то ею постоянно народ пугали, еще и во времена ссср, что вот-вот на нас кто-то нападет
Нина Пановская
так, война давно идёт
Елена Попова Я имею виду наступательную
От Героев былых времен, не осталось порой имён!
https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/428353_custom-arms-inc-novyy-ak-12-postoyannyy-priklad-pod-optiku-optimizirovan-deshevaya-versiya-tri-rejima-ognya-shp-2021-goda.html
Пора это поглаживать! И не между ног!
Ирина Потапова
Телевизионщики просто вам намекают, что как только напишешь письмо на имя ПУТИНА - так сразу же президент сломя голову кинется тебя ОБНИМАТЬ
Лидия Шмидт
смотри чаще
Это просто игра. У России столько силы что она просто не хочет ею хвастаться перед другими. Помни, русские живыми не сдаются!