Прочие дела домашние

В чем феномен Бузовой?

Это старый, как мир, феномен, называется " девчонка из соседнего двора". Люди ее воспринимают, как "свою". Проблема в том, что когда переступаешь определенный возраст, этот образ дешевит тебя — в данном случае дешевит Бузову.
Раиса Ибрагимова
Лучший ответ
В чьей-то поддержке.
Марина Тейн
Она делает из себя шоу, собирает полные стадионы. Вполне успешно
Ксюха ****
Чей-то проект
!!! Сымбаm !!!
Несмотря на то, что у БУЗОВОЙ громадное ПУЗО, рожать она не собирается
Arinkaa) ***
Девочка со двора - это ее артистический типаж. Второй типаж - блондинка-дурочка.

Она, будучи артисткой (кроме шуток, она действительно неплохая артистка), умеет работать с этими типажами и грамотно их эксплуатирует.

Этому частично способствует подвижная слабая нервная система - у нее глаза на мокром месте, ее легко развеселить и так же легко довести до слез. Истероид - она готова глотать негатив, только бы быть в центре внимания.

Суммируем:

1. она подкупает зрителя своей простоватостью - любой человек может:
а) проассоциировать себя с нею (она как все, как я, как ты, - девочка из низов социума, без блата, без суперспособностей, без особых талантов),
б) подняться на ее фоне (она, будучи неглупой бабой, охотно играет в тупую блондинку, вызывая снисхождение и сочувствие, и, в конечном итоге, симпатию).

2. она готова унижаться и ее это ни капли не смущает -
будучи чистым истероидом, без нарциссической компоненты, она любит любое внимание (симпатию и антипатию), главное для нее получать внимание, быть в центре всеобщего внимания,

3. она подкупает тем, что признает свои просчеты и провалы -
большинство звезд обладают той или иной степенью нарциссизма, и не способны признать свое фиаско. Бузова делает это с легкостью. А народ обожает таких людей - самый простой способ привлечь симпатии, это признать свои неудачи и промахи.

4. будучи талантливым собирателем внимания, она попала в правильные руки -
ТНТ держится за нее мертвой хваткой, она бренд канала. Там работают ведущие PR-агенты страны, лучшие продюсеры. Они быстро смекнули, что у девчонки талант привлекать к себе внимание. При этом она не фрик, вполне обучаемая, ее даже "дорастили" до телеведущей. Остальное - кино, личное, театр, пение - это только проекты для поддержания имиджа.

Минус один - ее слабая нервная система, похоже, дала сбой. Она, по слухам, начала пить. Слабая нервная система не может долго выдерживать нагрузки, в молодости они легче выносятся, а потом начинается эффект накопления, износа. Если Ольга не догадается полечить нервы у психолога и алкоголизм у психиатра, то перспективы плохие. Наш народ хоть и лоялен к алкоголикам, но симпатии к ним не испытывает, а женщин-алкоголиков и вовсе склонен строго порицать. Забвение артистке не грозит, но отлучить от федерального канала вполне могут. А это удар по рейтингу.
Алёнка Хъ
Поменьше внимания ей, и все забудут сразу
Кто-то из влиятельных или с такими связями придумал проект, вложился в рекламу, нашёл актёра (Бузова).. а дальше дело техники.
Ничего нового, высокие заработки получают по давно известным правилам.
Наталья Куликова "высокие заработки получают по давно известным правилам". Это как?
в том что без таланта оказалась большим талантом)))
Гулия Газизова
Русские как будто из пещеры только вылезли. Кого не дай слушать - всем рады. Поэтому у нас и киркоров с басковым каждый год аншлаги собирают, и итало-немецкие никому в европе ненужные звезды 80-х до сих пор по стране бабло гребут.
Инна Сидоренко
у митрофанова денег много ..
Не хуже МХАТ
А он есть?