Прочие дела домашние
Что лучше Квартира или Дом?
Что лучше квартира в центре города в элитном жк? Или Дом в элитном районе ?
Были помоложе- дом нравился, а сейчас - однозначно только квартира. Но и хотелось бы, чтоб это был не высотный дом, а дом на 3-4 этажа. 2 этаж вполне б устроил. Почему? а ПОТОМУ как там тише, потому как соседей мало. Что не маловажно для людей в возрасте. И ухода намного меньше в квартире. В доме нужен мужчина с руками, а в квартире- можно и без него обойтись- муж на час всё сделает. Но опять- это дело каждого где жить.
Квартиру проще продать.
Кому, на хрен, нужен твой коттедж, часами в пробках стоять, едучи на работу?
Или у тебя есть свой вертолёт или бизнес-джет?
В частном доме нет коммунальных платежей за общедомовое имущество.
Алёна Бабий
за-то есть и другие минусы))
Дом в элитном посёлке будет обходиться раз в 5-10 дороже квартиры. А если не в элитном, то дешевле, но там нужно самостоятельно за всем следить, ремонтировать или платить за это. Квартиру можно закрыть и уехать на месяц на море. С домом так не получится. Но комфорт загородной жизни выше.
Мне только квартира,
Сначала надо приобрести СОРТИР с УДОБСТВАМИ
Квартира
оба варианта. лучше иметь и квартиру и свой дом.
Дом и только не деленный на несколько семей... свой собственный..
Дворец
Помойка лучше!

Дом
Элитная планета в элитной галактике. Подальше от гетто типа Земли.
Дом лучше, если у Вас много сил и энергии. и здоровья... Там больше работы, чем в квартире.
Свой дом сложней, но лучше.
коробка. это сказал мой кот