Прочие дела домашние

Если вам ночью в дверь позвонят ? Что будете делать ?

Это невозможно, у меня два добермана во дворе на свободном выгуле ночью. До двери добежать не успеют.
Лариса Антонова
Лучший ответ
Открою внутреннюю дверь, посмотрю в глазок, и спрошу, кто там
Лет 20 назад нам так в квартиру среди ночи позвонили. Оказалось - мою машину, припаркованную во дворе, вскрыл грабитель, а бдительные жильцы увидели и милицию вызвали. Милиция по номерам проверила, чья, и где живет, и пришли оформлять. Я сказала "спасибо". И соседям спасибо. Могли угнать. Стекло разбили, бардачок вывернули, магнитолы там не было
Анюта Юмагуена
сначала дуплетом сквозь дверь а потом спрошу кто там.
ну ни в дверь, а домофон
ничего, не открываю
спрошу кто там и посмотрю в глазок стальной двери.
Спрошу кто и посмотрю в глазок. Значит что--то случилось у кого-то из соседей и нужна моя помощь.
Если только в домофон.
Посмотрю в глазок и если это кто-то незнакомый, попрошу представиться и озвучить причину столь позднего визита. Если ответы меня устроят, открою дверь.
Нина Лянгусова
В камеру посмотрю, кто и что. Скажу через нее.
Лидия Иванова
Для начала охренею, ведь до входной двери есть внешняя металлическая, плюс калитка, да и звонка у меня в помине нет
Gulnaz Ryskulbekova
ничего. дальше спать буду
с хорошими намерениями люди ночью не звонят в чужие двери
Ничего. Звонка нет.
Amine Sagir
Арайлым Таганова Ахах это лучший ответ. Просыпаешься такой от звонка в дверь. И тут понимаешь, что звонка нет и спишь дальше.
Выйду и дам в пилораму.
Анна Львова
Убегу в ванную и закроюсь на три замка
Татьяна Пивень
Спрошу кто таи
Спать
Спрошу кто там?
Укроюсь одеялом с головой
Lidia Keller
"Кто таммм?" "Кто таммм?" "Кто там? Кто там? Кто там?" (мне это очень напоминает почтальона Печкина и воронёнка из Простаквашино :] )
У меня нет звонка.. домофон тоже отключен. А если постучат - пусть стучат.
Подумаю че за д0лб@еб звонит в 2 часа ночи, прогоню его и спать)
Подкрадусь тихо к двери, и загляну в глазок, что бы понять кто там. Но открывать не буду, претворюсь что дома не кого нет.
Дробовик возьму расстреляю бандитов